кк "Портал"

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Ответ: кк "Портал"

придлагаю переехать отсуда на*** куда подальше... минимум киев:Ъ ну это для тех кто увликается киберспортом)
 

OREL

Member
Ответ: кк "Портал"

в нашем городе не осталось ниодного достойного клуба на котором можно играть... и это факт!
 

Qu1t

6r4vo
Ответ: кк "Портал"

Скоро должен открытса Чорный Квадрат походу. Я разузнаю и все будет там говорили компи по лутче завизут чем той раз были. ЧК клуб был в 20 раз лутче чем ПОРТАЛ на лажит не чо посмотрим если откроют ЧК я отмаячу
 

JMANbl4

...searching...
не знаю как сейчас но раньше заработок клубов шел стабильно либо от каэсеров либо от малых играющих в гта, которые пи*дят дома гривну и бегут отдавать ее админу... так как малым абсолютно пасрать на акселы и ноакселы то для них ничего и делать не надо, а вот интерес второй половины играющей молодежи думаю нужно учитывать, а должен и не должен это уже просто лень администрации (ИМХО)...
 

fujun

Забанен
Нашет портала я согласен це очень далеко ехать и ваше ................................
админы ...............
и компы настроены..................
 

AEROOOOO

Invisible
надо настроить контру на той половине де по 4 компа
там она щас ненастроенная
еще на некоторых компах текстура лажит
а вообщем всё норм
 
Вобщем пообщался с чуваками с клуба "24" на аграрном недалеко от тунеля...Говорят поменяли там компы, нужно сходить разузнать пообщаться с администрацией, там все-таки расположение по приятней...
 

OREL

Member
там тачек мало... и расставлены они попечальному.... 2 там 3 тут 4 ещё гдето.... 24 не для КСа
 

skull19

Active Member
Народ,а где именно находится этот клуб и сколько там стоит ночь?Можете обьяснить по подробней сюда или в ЛС
 

C0opeR

pengui
Народ,а где именно находится этот клуб и сколько там стоит ночь?Можете обьяснить по подробней сюда или в ЛС
Насчет цен незнаю, находится на Курской, район 22-й школы..., поподробней, слева от центрального входа (в школу :)), если смотреть прямо на дверь :)
 
Зверху