Lineage 2 ScreenShots

fanarik

°iPhone° (◕‿‿◕)
ну я сервер ла2 етот ламанул.
х10 так ясней?=)
 

Вкладення

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
ну я сервер ла2 етот ламанул.
х10 так ясней?=)
1. Ну не "ламанул", а нарисовали или сам нарисовал, давай будем называть вещи своими именами+)
2. Багов на заточку начиная с грации пт2 нет и не может быть. Алгоритм заточки в реальном времени(пока полосочка заточки идет происходит генерация случайных чисел, если среднее арифметическое меньше 0,5 - ломается, больше - точим).
3. По умолчанию в ядро ява сервера зашита проверка на "левые" скилы, т. е. при перезаходе все скилы пропадают а товарищ отправляется в тюрьму, исключение - донатор, но это уже не ломанул.

З.Ы. Повторишь - в моем присутствии на показанном мною сервере - с меня пиво.
Ну и напоследок скрин, таки был найден, подправлен и установлен НПЦ с ИД=1 :D
 

Вкладення

fanarik

°iPhone° (◕‿‿◕)
1. Ну не "ламанул", а нарисовали или сам нарисовал, давай будем называть вещи своими именами+)
2. Багов на заточку начиная с грации пт2 нет и не может быть. Алгоритм заточки в реальном времени(пока полосочка заточки идет происходит генерация случайных чисел, если среднее арифметическое меньше 0,5 - ломается, больше - точим).
3. По умолчанию в ядро ява сервера зашита проверка на "левые" скилы, т. е. при перезаходе все скилы пропадают а товарищ отправляется в тюрьму, исключение - донатор, но это уже не ломанул.

З.Ы. Повторишь - в моем присутствии на показанном мною сервере - с меня пиво.
Ну и напоследок скрин, таки был найден, подправлен и установлен НПЦ с ИД=1 :D
phx я через неё всё могу и тачить и тд начиная с интерлюдии заканьчювая епилогом если ты не знаеш что пакетами вся ла2 построинна то не надо здесь своё остроумие.Я всё делал флапексом и + к нему скрипты на смену ника и тд
бан я получил уже сёдня а так 2 дня нормально побегал
 

Вкладення

Останнє редагування:

Ashtaret

Филаретовый пизироq
phx я через неё всё могу и тачить и тд начиная с интерлюдии заканьчювая епилогом если ты не знаеш что покатеми вся ла2 построинна то не надо здесь своё остроумие.Я всё делал флапексом и + к нему скрипты на смену ника и тд
бан я получил уже сёдня а так 2 дня нормально побегал
ой божечки ,друг, ты ах*енно писать умееш..." флапекс"," покатеми ", "то не надо здесь своё остроумие" ,что делать ... закончи лучше школу научись там писать ... а не сервера ламать, врятле в жизне пригодится
ЗЫ: прикращай умные слова вставлять ты незнаеш что они значат и как их применять )))
 

Вкладення

fanarik

°iPhone° (◕‿‿◕)
не переживай я уже школу закончил давненько
 

Вкладення

Зверху