Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Zenith

Хронограф
Между какими национальностями в данном письме разжигается рознь?
Между украинцами и всеми остальными. В том обращении явным образом проступает дискриминация прав граждан украины не украинского этнического происхождения! Г-н КОСТА вместо того, чтобы удалить этот пост вообще, занялся обелением сего нацисткого казуса. Он видите ли не видит ничего из ряда вон выходящего и даже не реагирует на указанные пункты.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Шановні. Зверху у цій темі є опитування. Згідно ньому, найбільш голосів отримав пункт "більш суворіше ставитись до авторів антіукраїнських повідомлень" - 35,80%.
Якщо когось щось не влаштовує, можемо провести опитування. Наприклад у мене є окремі питання, відповідь на які я хотів би почути від дописувачів.
 

Agat

New Member
Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Шановні. Зверху у цій темі є опитування. Згідно ньому, найбільш голосів отримав пункт "більш суворіше ставитись до авторів антіукраїнських повідомлень" - 35,80%.
Якщо когось щось не влаштовує, можемо провести опитування. Наприклад у мене є окремі питання, відповідь на які я хотів би почути від дописувачів.
Этот опрос, как мне кажется, и есть провакацией. Какая разница какие призывы - антиукраинские, анти еврейские, анти русские, анти американские? Если это призыв против национальности, то это уже преступление. Нацизм признан международным преступлением. Зачем выделять против какой нации посты банить, а против какой поощрять?

У нас в принципе многонациональное государство, а не моноэтническое, так что оскорбляя любую нацию ты показываешь свое неуважение к государству.
 

krapa

парниша
Предлагаю ,для начала высказать недоверие к обьективности данного модератора и обратитса к администрации с просьбои освободить его от занимаемои должности!!!Надоело миритса с беспределом националистов!!!Правила должны быть одни для всех, или их не должно быть вообще!!!!!:evil::evil::evil::evil:
ПОДДЕРЖИВАЮ
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

А где же справедливыи бан!!!!!:eek:Мне за такую нецензурщину он был выдан незамедлительно!!!!:shock:
gimnast1981, свій бан Ви отримали за допис, який написали власноруч, і який містив не один нецензурний вислів.
У випадку з madwolfa, більше на що він за те зображення міг би розраховувати, це червона картка. Agat, наприклад, доки не почав з'ясовувати причини, взагалі, навіть попередження не отримав. А повідомлення madwolfa просто свого часу пройшло повз увагу. Таке іноді, на жаль трапляється, бо грошей мені такі не платять, щоб я тут кожного дня цілодобово сидів і переглядав усі нові дописи, а коли їх дуже багато з'являється, не всі вистачає часу переглянути. Якщо хтось бачить якісь порушення, я вже неодноразово просив, звертайтесь у ПП, і привертайте до нього увагу модераторів. А зараз, за повідомлення 2-х місячної давнини, ніяких банів нікому тим більш ніхто давати не буде.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Упомянутое выше "опитування" в контексте данного вопроса - ничто иное,как шорох мыши в венике.Есть закон.Или форум живет по своим законам?Здесь некоторые ратуют за легализацию т.н. "легких наркотиков".Создадим тогда соответствующую ветку
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Этот опрос, как мне кажется, и есть провакацией. Какая разница какие призывы - антиукраинские, анти еврейские, анти русские, анти американские? Если это призыв против национальности, то это уже преступление. Нацизм признан международным преступлением. Зачем выделять против какой нации посты банить, а против какой поощрять?

У нас в принципе многонациональное государство, а не моноэтническое, так что оскорбляя любую нацию ты показываешь свое неуважение к государству.
Agat, Ви знову розумієте те, що написано на свій лад. Мова йшла не про українців, чи росіян. Мова йшла про держави Україна і Росія. Антіукраїнські повідомлення, це такі, які принижують Україну, країну, у якій живуть і українці, і руськи, і вірмени, і євреї, і ще багато хто. І по логіці речей, теж вважають її своєю державою. І коли її починають принижувати, це теж, по логіці, повинно ображати не лише українців за національністю, а і тих самих руських, вірменів, євреїв і інших, які є громадянами України. І ні в якому разі там не малось на увазі те, що Ви написали. Гадаю крім Вас всі інші вірно зрозуміли, про що йшла мова.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Здесь некоторые ратуют за легализацию т.н. "легких наркотиков".Создадим тогда соответствующую ветку
Вже двічі створювали. І теми існували, доки не починалась пропаганда вживання наркоти.
 

krapa

парниша
Ув.KOCTa
Вы всегда перекручиваете все высказывания на свой националистический лад,а что не удается перекрутить- УДАЛЯЕТЕ.
Не хотите покинуть пост модератора.Вам там не место.
Это мое личное мнение
 
Зверху