Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

gimnast1981

мыслитель
Странно все это. В том числе действия модераторов по насаждения своих "думок" и яростного уничтожения всех иных.
Когда идет нацисткая пропаганда от имени некого "Головний командир ВО „Тризуб” ім. С.Бандери полковник Дмитро Ярош" с призывами уничтожать нынешнюю власть, эти самые модераторы объясняют данный пост "демократией" и возможностью высказаться (даже явно нарушая нашу Конституцию!!!). Хотя тут явно виден призыв к измению гос. строя и неуважения интересов всех национальностей нашей страны. Где работа СБУ? Почему они не занимаются подобными провокаторами?
Я свами полность согласен ето обращение не что тное как призыв к розжиганию межнациональнои розни !!!Что вкорни противоречит правилам данного форума(пункт1.7),а модератор думает по другому как не странно!!!И ето можно было бы списать на то что ндоглядел ;)еслиб етои нарушения не повторялись с завиднои регулярностью !!!Также достало предвзятое отношение к определеннои группе лиц чьи взгляды противоположены взглядам коста,что никак не клеитса с кодексом модератора на которыи он так любит ссылатса!!!!И хочу всем напомнить -модератор избераетса участниками форума!!!!Так что предлогаю форумчанам пострадавшим от необъективных деиствий данного модератора выразить протест против дальнеишего его пребывания на должности модератора данного раздела ,а причин накопилось я думаю больше чем достаточно,и устроить перевыбор на данную должность !!!Ведь мы живем в демократическои стране где царит свобода слова и гласность,а на форуме почемуто дикатура националозабоченных личностеи!!!
 

Agat

New Member
Может хватит включать того, кого Вы сами знаете ?
Вот слова самого КОСТЫ по поводу "догадок"


"Якщо читати проміж строк, то все буде залежати від того, хто читає. А по факту, по тому, що написано, порушення я не бачу. "

Т.е. если ему хочется, то он разжигания межнациональной розни не видит, а если хочется сам дописывает несуществующие символы? У вас все в порядке с логикой?
 

Agat

New Member
Я свами полность согласен ето обращение не что тное как призыв к розжиганию межнациональнои розни !!!Что вкорни противоречит правилам данного форума(пункт1.7),а модератор думает по другому как не странно!!!И ето можно было бы списать на то что ндоглядел ;)еслиб етои нарушения не повторялись с завиднои регулярностью !!!
В том то и дело, что его националистические взгляды превуалируют над объективностью. Это было бы пол-беды. Но когда он использует свои возможности в корыстных целях и нассаждает на форуме национализм и поощряет призывы к свержению законно выбранного президента это уже дело спецслужб. Мне так кажется. Возможно мне прийдется к ним официально обратиться.
 

gimnast1981

мыслитель
15.12.2009, 21:14 #939
madwolfa
Brno, Czech Republic




Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1,503 Re: Російсько-Українськи відносини.

--------------------------------------------------------------------------------


__________________
а ето пост по вашему без матюков!!!Так там даже буквы не пропущены и никто до сих пор не удалил!!!!И бан никто за ето не получил !!!!И ето по вашему справедливо???
 

gimnast1981

мыслитель
В том то и дело, что его националистические взгляды превуалируют над объективностью. Это было бы пол-беды. Но когда он использует свои возможности в корыстных целях и нассаждает на форуме национализм и поощряет призывы к свержению законно выбранного президента это уже дело спецслужб. Мне так кажется. Возможно мне прийдется к ним официально обратиться.
Предлагаю ,для начала высказать недоверие к обьективности данного модератора и обратитса к администрации с просьбои освободить его от занимаемои должности!!!Надоело миритса с беспределом националистов!!!Правила должны быть одни для всех, или их не должно быть вообще!!!!!:evil::evil::evil::evil:
 

Супчик

Съёмщик
Я свами полность согласен ето обращение не что тное как призыв к розжиганию межнациональнои розни !!!Что вкорни противоречит правилам данного форума(пункт1.7)
Между какими национальностями в данном письме разжигается рознь?
А если в очередном подобном письме напишут, что "шизофреникам место в психиатрической лечебнице" - вы тоже будете выражать свое возмущение?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

KOCTa, будет несправедливо если не будет бана. Нарушение налицо
На бан там не тягне. На зображенні була дитина, яка ніби-то писала листа з словами: "ТЕТЯ ФАРИОН ИДИ НА ХУ' ", де остання буква тільки починалась писатись. Бан буде за повторну спробу.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

а ето пост по вашему без матюков!!!Так там даже буквы не пропущены и никто до сих пор не удалил!!!!И бан никто за ето не получил !!!!И ето по вашему справедливо???
Дякую. Вказане повідомлення madwolfa видалено.
 
Зверху