Отключили воду (и холодную и горячую)

zloi

technohouse :*)
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

просто факт остается фактом, что у нас аварии не предотвращают ... а борятся с ихними последствиями!!!
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

А Вам не кажется, что это не авария, а совместная промо-акция торговых марок "BonAqua", "Иволжанская" и "Моршинська" за пидтрымкы миського головы Геннадия Минаева.
А торговые потирают руки в ожидании мегапремий по случаю на 200% выполненного плана!!!!:mrgreen:
 

Granat

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

кто знает хорошую дешовую сауну с собственной скважиной?
Наверно, на лыжной базе "Динамо" в Токарях. Но не самая дешевая :)
Я уже никаким обещаниям не верю, пошел снега натрамбовал в ведро и на газ :) . А я еще думал, куда это его (снега) столько навалило?
 

zloi

technohouse :*)
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

А торговые потирают руки в ожидании мегапремий по случаю на 200% выполненного плана!!!!:mrgreen:
дадада ... сегодня как раз сидели на работе и обсуждали какие не хилые бабёнки получат торговые от продаж водички .... так получается хочешь заработать пойди заложи динамита - обана и прибавка не хилая к зарплате:))
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Жду недаждусь большои воды!!!Поиду на прокофевский мост наблюдать как буржуев с Криничнои из ихних вилл на лодках вывозить будут!!!:lol::lol::lol:
Не забудь прихватить с собой весло и веслом их, веслом...
думаешь там чистота и порядок....
На Барановке сразу за мостом над речкой висит труба с ТЕЦ к отстойникам, а немного выше по течению - труба канализации по дну. Если искать чистую воду, то только выше...
 

Mouse_ntl

Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Наверно, на лыжной базе "Динамо" в Токарях. Но не самая дешевая :)
Я уже никаким обещаниям не верю, пошел снега натрамбовал в ведро и на газ :) . А я еще думал, куда это его (снега) столько навалило?
та да.... а если ы не было снега..... завал)))):mrgreen:
 

Novaya

crazy in love...so what?
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

мдооо... вады очинама нифатает((( ммм, а эти сосульки на голове в фостик чтоль терь завязывать?
 
Зверху