Отключили воду (и холодную и горячую)

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Вот пока дали холодную, надолго ли, набрала целую ванну ((((
 

Victoriya_vv

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

нет ни холодной ни горячей на ковпака.... может кто знает почему?
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

у нас второй день нет холодной, кипяток только бежит. Почти неделя с перебоями - никакой информации.
 

emcee

ping localhost -t
Систематическое отключение воды

Всем привет. Задолбала постоянно повторяющаяся ситуация: отключают холодную воду. Звоню в ЖЭК - каждый раз одна и та же причина: в квартире <№ такой-то> прорвало трубу, воду перекрыли, ЗАВТРА будут смотреть. Как мне объяснил знакомый из администрации, при порыве труб приезжает машина Водоканала и перекрывает воду на весь дом. Я удивился, почему это делает не ЖЭК, а именно Водоканал. Мне ответили, что в ЖЭКе после обеда искать трезвых сантехников бесполезно и рабочий день у них до 16-30 вроде как. Спрашивал, почему нельзя отключать например 1 стояк или на крайний случай 1 подъезд? Ответили, что Водоканалу пофиг - они рубят сразу весь дом и сваливают, а утром начинает раздупляться ЖЭК и решать траблы. В итоге 1.5 суток без холодной (иногда и всей) воды - привычная ситуация. Наш дом - Лушпы 15. Квартир в доме много и в какой-то из них вечно что-то протекает. А с таким раскладом иногда по 2 суток капец полный. Летом в жару - это вообще отдельная история.
Это нормально? С этим стОит бороться или бесполезно? Кто кому что должен в такой ситуации?
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

горячую отключили... второй день уже
СКД
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

у нас в жеке нема телефона и он в подвале находится
боюсь когда то его просто прикоют на висячий замок
зы по поводу воды нема напора
куда обращатся может кто знает ?
 

doby

Ольга
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

только я сижу без горячей воды со вчерашнего вечера? (скд)
 

e_vovchik

шикарно
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

люди, говорят что воды скоро не будет....опять какае-то авария....
кто что слыхал по этому поводу?
 

dJaNa

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

воды уже нет (СКД)...слышала сегодня,что воды не будет неделю...Почему даже не предупредили об выключении воды?Когда же включат воду:evil::evil::evil::furious:
 
Зверху