Покер. И все о нем.

BrUTal

Старий фірман
Нарыл интересную софтинку, tiltdemon.com. Провожу бета-тестинг, скоро отпишусь по результатам ;)
 

BrUTal

Старий фірман
как вам такое, за 3К -300, гребаный нл20
Ну бывает привыкай. Намного больнее когда за 10к -4000 :lol: Я последний такой раз переживал очень сильно, как говорится its a poker baby.

По поводу софта настроил себе связку программ. tiltdemon+Tray Icons Hider и теперь у меня во время катки нет доступа к Холдем Менеджеру но стата выводится. И если вдруг улетаю в -3 баина вылазит окно (ТИЛЬТ ДЕТЕКТЕД) и банит меня на три часа принудительно. Посмотрим 20 числа какой профит получится в режиме "нон рефреш". Ну первую сессию по ощущениям вышел в хороший плюс, сегодня наливали.
 

BrUTal

Старий фірман
Ха прикол, с АА проиграл АА префлоп выставились, пацик впоймал флеш на терне))))))))
только что тоже самое проиграл, только с королями))
Хватит уже кулерами мерятся, давайте лучше графики смотреть и раздачи обсуждать. А то истории про 2% я тоже могу заливать не один час только вот смысла в этом нет.
 

ICY

ррр
Андрюха, скинь, плз, данные своего аффилейта на онгейме. Я глянул по покерскауту: у вас там столов нл400 и 600 в разы больше. Буду пробовать и у вас шпилить :)
 

BrUTal

Старий фірман
Андрюха, скинь, плз, данные своего аффилейта на онгейме. Я глянул по покерскауту: у вас там столов нл400 и 600 в разы больше. Буду пробовать и у вас шпилить :)
Я сейчас как раз с ним обсуждаю субафф предложение, в скайпе напиши.
 

ICY

ррр
I love пятница и всех лудоманов, что в этот день бухают после работы, играют в покер :mrgreen:
 

Вкладення

  • 43.7 КБ Перегляди: 230
Зверху