Стоматологические клиники

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Ровные зубы.

Выравнивание зубов, исправление прикуса.
Как, где и сколько? Посоветуйте специалиста в Сумах.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: Ровные зубы.

Выравнивание зубов, исправление прикуса.
Как, где и сколько? Посоветуйте специалиста в Сумах.
сходи для начала в обычную поликлинику и проконсультируйся а потом сходи к 2-3 частникам это будет наиболее достоверная инфа о твоих зубах
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Re: Ровные зубы.

сходи для начала в обычную поликлинику и проконсультируйся а потом сходи к 2-3 частникам это будет наиболее достоверная инфа о твоих зубах
в поликлинике уже ровняли, когда-то в 1998, потом через пару лет прикус обратно "ушол" во внутрь, стоматологи сказали что наверное сделать ничего не сможем, типа очень мощные мышцы челюсти, и я обречен на неправильный прикус. но за эти года может что-то изменилось и просто не хотелось бы попасть в руки "лекарей", а пойти к тому кто реально помог кому-то.
 

TERRA

Anima Fenitima
Re: Ровные зубы.

там достаточно много хороших и дорогих клиник, где сделают всё просто шикарно.
к сожалению, в Сумах, аналогов их материалам и методикам нет и не скоро будут.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Re: Ровные зубы.

там достаточно много хороших и дорогих клиник, где сделают всё просто шикарно.
к сожалению, в Сумах, аналогов их материалам и методикам нет и не скоро будут.
я так понял вы тоже сталкивались с этой проблемой (исходя из ), не подскажите в какую именно клинику вы обращались?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Ровные зубы.

Ну уж если говорить о новых технологиях в стоматологии,то это не Киев ,а Полтава.Всё самое новое и последнее именно в Полтаве.И кстати самые низкие цены по Украине.Вообщем-то Полтава город стоматологов.Посмотрите на Полтавских сайтах информацию перезвоните и Вам всё расскажут.
А возле детской больницы на Дзержинке,что каменный век?:) Отличная стоматология,проблем с материалами сейчас уже нигде нет.Главное,чтобы были деньги за них платить.
 

MANGO

___________________
Re: Ровные зубы.

да, согласна с Ярканной, в Полтаве недорого и прогрессивно, в Полтавке же стоматакадемия, так что делают отлично и ассортимент услуг оч широкий, при том постоянно разные скидки делают, студентам, сезонные.
сорри за флуд, хорошие стоматологи в Сумах - хз..
 
Re: Ровные зубы.

в поликлинике уже ровняли, когда-то в 1998, потом через пару лет прикус обратно "ушол" во внутрь, стоматологи сказали что наверное сделать ничего не сможем, типа очень мощные мышцы челюсти, и я обречен на неправильный прикус. но за эти года может что-то изменилось и просто не хотелось бы попасть в руки "лекарей", а пойти к тому кто реально помог кому-то.
у меня был неправильный прикус.
родители вовремя спохватились)
и в далеком 1997 г. когда пошла в первый класс, срочно потащили к стоматологу.
на тот момент на девятке в 17-ой школе был стомат. кабинет.
и по тем временам мне поставили шикарнейшую пластинку за 300 грн, цена на те времена большая!
и пластинка была незаметная вобще, цеплялась только за края зубов и ее не ощущала .
там стояли проволочки спиральками, которые на каждом приеме вытягивали вперед, и за счет этого прикус выравнивался)
и сейчас имею красивую улыбку и ровные зубки)
спасибо родителям)
надо было просто вовремя обращаться, и к хорошему мастеру)
а как это делается во взрослом возрасте даж не знаю)
 
Зверху