Очищение организма в том числе кишечника.

swetlanka

New Member
Подскажите где у нас в городе можно почистить организм , в особенности кишечник . Может кто - то уже пробовал или что-то слышал .
А может кто-то и цену с адресом подскажет .
 

немец

New Member
помоему называется коловада или как то так
видел такое гдето
в виде порошока , делаеш кашу глотаеш оно там типа разширяется в несколько раз и впитывает всю гадость
цена не помню чесн слово но не меньше 400гривен
п.с если нужно узнать то могу набрать человека и спросить
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
для начала сходите к врачу и проконсультируйтесь по поводу того,надо вам это очищение или нет.Кстати после очищения можете забыть про крепкие ногти,красивые волосы и тд и тп.Девушка а Вы вообще знаете,что такое кишечник?Даже если и не клизма то значит таблетки,но это уже тогда не чистка:)
 

sleik

Active Member
слышал про чистку, используется олия и чистый лимонный сок, подробностей не знаю, но результат человека устроил. попробуйте в инете поискать.
 

AnimashKA

Чочо Упячко
не знаю как сказать,ну давайте начнем картошка которая долго пролежала в погребе или еше гдето на ней появляются таки отросточки вот их варят помойму или жарят,и потом кушают 1 чайную ложечку и чистит все и через все выходы....
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
слышал про чистку, используется олия и чистый лимонный сок, подробностей не знаю, но результат человека устроил. попробуйте в инете поискать.
Способ убийца,лимонный сок разъедает всё вокруг,стенки желудка,кишечника....Светланка Вы решили укоротить себе жизнь?
 

En1ka

New Member
как это так....... соляная кислота желудок не разьедает, а лимонная разъедает????? интересно...............
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
En1ka случайно выпитый уксус приводит к летальному исходу:!: Хотя все учились в школе и в курсе, что соляная кислота сильнее уксусной.
Неужели ни у кого после сухого вина желудок не болел? :cool:
Делайте выводы) А вообще биология на 9 класс: секреция в желудке, уровни pH и т.д.
 

Zlodee4ka

пффф
Обычный уксус не приведет к серьезным повреждениям желудка... лимонный сок тоже. Многие люди любят жевать лимоны прямо со шкуркой. О том способе очищения: пьют растительное масло натощак утром и вечером, а лимонный сок добавляется в воду для клизмы. При правильном проведении процедур все замечательно. Лично я не осилила масло пить(
А вообще, без медобразования, не стоит учить других людей, имхо.
 
Зверху