Тренажёрные залы нашего города!

CapSiii

....
Модератор
Все посты типа: "+1" - будут удаляться!!! при не однократном повторении и игнорировании предупреждений, будут выдаваться бонусы!

Пишите посты по теме!
 

немец

New Member
по Сумам тренера одни и теже
только бегают с одного зала в другой .
 

maxus

:D
Skyliner, если я правильно понял кто ты , то я тогда непонял почему ты оптяь в Геркулесе занимаешся?
 

немец

New Member
мне тоже стало очень интересно
Ув.администраторы спортивных залов:
Выложите характеристики ваших тренеров.
 
Останнє редагування:

немец

New Member
мне тоже стало очень интересно
Ув.администраторы спортивных залов:
Выложите характеристики ваших тренеров.

А ответа все нету и нету наверное больная тема
 

AngelicEyes

VANDAL
а ті хоть знаещь, какой тренер не проходимец??? и что нужно для того что бі тренеровать людей?????????????
да он прозанимался 2,5, 10 лет - такой ответ не катит
твои варианті?
Хороший тренер:
Человек который отлично знает физиологию человека
Человек который знает все аспекты в питании
Человек который знает биологию и анатомию человека
Человек который достиг определенного успеха в строительстве СВОЕГО тела
Человек у которого богатый спортивный опыт за плечами
Человек который не принимал стероиды
Хороший тренер это в какой то степени и врач
Это базовые качества.

Например в тренажорном зале СТАФ в женском зале работает жена тренера, чемпионка европы по Фитнесу, она знает если не все то очень многое, она знает все про правильное питание, она постоянно дает советы женщинам, она в своих 42 года выглядит на 30, а это о многом говорит

тренер проходимец , по моему скромному мнению это тот, кто вот так вот 2 года походил и тренирует. ЧТо можна узнать за 2 года? Ничего, 2 года в бодибилдинге и фитнесе это не срок. Или же человек который зафигачил себя стероидами, надулся и теперь тренирует людей, как он может кому то помочь если сам пользовался допингом и понятия не имеет что такое натуральный тренинг который помагает людям, улучшает здоровье, фигуру и самочувствие
 
Останнє редагування:
Зверху