Тренажёрные залы нашего города!

DarKnight

Member
чего-то стало интерессно, как администраторы и хозяива наших залов выбирают тренера,или инструктора...поделитесь,ибо такого наслышался)))))
например,я являюсь кандидатом в мастера спорта по пауэрлифтингу,могу ли я претендовать на такое место???
 

DarKnight

Member
Skyliner,разрешите поинтересоваться,кем вы являетесь??директор или администратор??
забавно нынче происходит отбор,а на конституцию хотя бы смотрят???)))раньше брали только с педагогическим образованием и каким-нибудь спортивным разрядом(не ниже кмс),а сейчас...м-да....т.е. пришел в зал очередной чарлик не подозревающий,что страдает остеопорозом,хлоп и перелом,а отвечать кто будет???и кого в этой ситуации нагибать???или я настолько отстал от жизни спортивной,что с трудом себе это представляю....))))))))
 

AngelicEyes

VANDAL
Skyliner,разрешите поинтересоваться,кем вы являетесь??директор или администратор??
забавно нынче происходит отбор,а на конституцию хотя бы смотрят???)))раньше брали только с педагогическим образованием и каким-нибудь спортивным разрядом(не ниже кмс),а сейчас...м-да....т.е. пришел в зал очередной чарлик не подозревающий,что страдает остеопорозом,хлоп и перелом,а отвечать кто будет???и кого в этой ситуации нагибать???или я настолько отстал от жизни спортивной,что с трудом себе это представляю....))))))))
Ты просто слушай меньше всяких..)) Ни одни уважающий себя фитнес центр не возмет какого нибуть проходимца тренировать людей
 

DarKnight

Member
а у меня есть информация совсем другая,вот почему попросил на страницах разьяснения...прошу все таки администраторов наших залов дать ответ,чтоб убедиться в этом....
 

AngelicEyes

VANDAL
Желательно б название клубов в студию где практикуют тренеров "лопухов"
 
Зверху