Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Svetabella

New Member
У меня вопрос к человеку, который открыл эту тему - это вы из личного опыта пишите, или так общие разговоры мужчин о женщинах.
А то мы девочки тоже можем начать тему "Все мужики изменяют или мужчина импотент лучше бы изменял". Как я могу об этом говорить ведь в личном такого не было.А просто так повторять чьито клише, услышанное раннее в обвинительном тоне - воду лить.
 
Ну во-первых если женщина работает наравне с мужчиной, то домашний очаг, это дело взаимное.
Если мужчине нужна женщина хранительница, пускай таскает мамонтов на двоих.
Если человек живёт с паразитом, значит эму это зачем то нужно.
 

Mongoose

Уииии, я лечууу...
У меня вопрос к человеку, который открыл эту тему - это вы из личного опыта пишите, или так общие разговоры мужчин о женщинах.
А то мы девочки тоже можем начать тему "Все мужики изменяют или мужчина импотент лучше бы изменял". Как я могу об этом говорить ведь в личном такого не было.А просто так повторять чьито клише, услышанное раннее в обвинительном тоне - воду лить.
Если хочешь открывай эту тему, кто не даёт? А вопрос по другому стоит. А вопрос звучит так: "Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?". Ну же, поняли суть вопроса? Не спрашивается какие бывают девушки и парни!!! Фифы ни фифы. Спрашивается - Как отучить! И что-то конкретных ответов в этой теме нет!!! Одни только перепалки на тему кто козёл, а кто коза!
 

AngelicEyes

VANDAL
Постарайтесь не давать женщинам много денег, это, как обычно, вам дорого обойдется. Лучше всего, чтобы женщина (особенно умная), даже примерно не представляла ваши доходы.
 

kafetka888

New Member
Женщина будет себя так вести столько, сколько ей будут позволять вести себя мужчины(а)...........Думаю здесь все предельно просто......
 

Simba-AV

New Member
Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать
Силач, тема действительно актуальна, если столько людей по ней отписались...
Знаешь, изменить человека тяжеловато, особенно девушек.
Они похожи на кошек...
А кошки дрессировке плохо поддаются...

Смотря на какой ты стадии связи с девушкой...
Встречи, брак, семья, дети, её отец прокурор???

Если не далеко с ней зашёл, проще поискать другую...

Каждому своё...
 

мариша

любимка :)
Если хочешь открывай эту тему, кто не даёт? А вопрос по другому стоит. А вопрос звучит так: "Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?". Ну же, поняли суть вопроса? Не спрашивается какие бывают девушки и парни!!! Фифы ни фифы. Спрашивается - Как отучить! И что-то конкретных ответов в этой теме нет!!! Одни только перепалки на тему кто козёл, а кто коза!
А зачем отучать? Если не хочет работать, никак не заставишь, поверь) Если ты хочешь, чтобы твоя жена на равне с тобой мешки таскала, это уже твои моральные принципы. Если хочешь, чтобы дома не сидела, и тоже в семью приносила какие-то деньги, то таких много, просто ищи другую девушку. А доход мужа всё-равно должен быть на порядок выше, чтобы он чувствовал себя главой семьи, и не чувствовал ущемления самолюбия.
 

AngelicEyes

VANDAL
А зачем отучать? Если не хочет работать, никак не заставишь, поверь) Если ты хочешь, чтобы твоя жена на равне с тобой мешки таскала, это уже твои моральные принципы. Если хочешь, чтобы дома не сидела, и тоже в семью приносила какие-то деньги, то таких много, просто ищи другую девушку. А доход мужа всё-равно должен быть на порядок выше, чтобы он чувствовал себя главой семьи, и не чувствовал ущемления самолюбия.
А если женщине повезло и она устроилась на работу или сама открыла свой бизнес и много зарабатывает, скажем штуку баксов, а муж зарабатывает 3 тысячи гривен, так что в такое случае делать ??
Мне кажется денег нужно столько, что бы о них не думать, а кто зарабатывает больше мужчина или женщина не так важно. Смотри а то еще мужчина начнет зарабатывать много и поймет что на свете есть не только ты, а и другие девушки которые вешаются ему на шею и будет он летать в египет на всякие переговоры со свой секретаршей))) Потом будешь просить бабок ворожек что бы он опять мало зарабатывал)))
(Это я не лично про тебя говорю))
 
Останнє редагування:
запасайтесь терпением и отправьте ее, к примеру к ее родителям, пусть там поживет на своем достатке, попробует вкус самостоятельной жизни! моя Жена к примеру в декретном отпуске, но мне одному тяжеловато без помощи родителей тянуть семью, поэтому в два годика ребенка в садик а ее на поиски работы! обжалованию не подлежит и она сама согласна, если много на себя берет отправлю к Теще, хотя до такого не доходило
 

мариша

любимка :)
А если женщине повезло и она устроилась на работу или сама открыла свой бизнес и много зарабатывает, скажем штуку баксов, а муж зарабатывает 3 тысячи гривен, так что в такое случае делать ??
Мне кажется денег нужно столько, что бы о них не думать, а кто зарабатывает больше мужчина или женщина не так важно. Смотри а то еще мужчина начнет зарабатывать много и поймет что на свете есть не только ты, а и другие девушки которые вешаются ему на шею и будет он летать в египет на всякие переговоры со свой секретаршей))) Потом будешь просить бабок ворожек что бы он опять мало зарабатывал)))
(Это я не лично про тебя говорю))
Устроить мужа :) Если серъёзно, я не знаю ни одной семьи с нормальными отношениями, где женщина зарабатывает львиную долю семейного бюджета. Мужчина должен чувствовать себя сильнее, в том числе в материальном плане. Конечно, речь не идёт о разнице в несколько сотен гривен.
А что касается "мужчина начнет зарабатывать много", то это так должно быть. А летать куда-то с секретаршей может не только успевающий бизнесмен, это дело отношений.
 
Зверху