Опоздание!

Re: опаздать на свидание

Девушки сами часто этого не осознают, действуют как правило инстинктивно. А че плохо? Детей то кто будет обеспечивать, если мужчина развернется и уйдет?

Вот интересная картинка, которую сделали аборигены в пещере много сотен лет назад:

You must be registered for see images

Это позволяет понять прямой смысл рисунка: женщина управляет мужчиной дистанционно посредством психологической зависимости от неё на основе половых инстинктов, что образно и показано на рисунке эпохи каменного века как длиннющая связь между ними, подобная кабелю, соединяющему робот и пульт управления им.

Ребята, не хотите "случайно" оказаться рядом по жизни не с той женщиной - учитесь контролировать половое влечение и не давать ему делать выбор. Думайте головой, а не членом! ;-)
Умные вещи советуеш.
----------------------------------------------
Меня инересует еще один вопрос (мб несовсем по теме простите за ето)
Почему многие девушки любят говорить - "Все мужики козлы"?(наверное каждая женщина сказала ету фразу за свою жизнь)
Не из-за физичиской или еще какойто слабости?Ведь говорят люди что - "Сильный некогда небудет унижать и недооценивать своего противника"...
 

NixoN

Бывалый
Re: опаздать на свидание

Почему многие девушки любят говорить - "Все мужики козлы"?
не хочу, что бы моя тема превращалась во флуд...
создай новую, там могу с удовольствием ответить на вопросы.
прошу больше не создавать офф-топик!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Что для Вас опоздать? как Вы относитесь к людям , которые опаздывают ?
систематически или один раз .
Как бороться с людьми , которые опаздывают ?

p/s/ не имел ввиду свидания , просьба не начинать тему "я её люблю , я её буду ждать пока не придет" ..тема общая для не пунктуальных людей !
 
опаздываю всегда, не могу вовремя и не то что бы просыпаюсь поздно... но категорически не люблю ждать, поэтому если уже хорошо знаешь человека и его пунктуальность, выходить позже того времени на сколько опаздывает.
 

solegv

Баби,пиво,рок-н-рол
опаздываю всегда, не могу вовремя и не то что бы просыпаюсь поздно... но категорически не люблю ждать, поэтому если уже хорошо знаешь человека и его пунктуальность, выходить позже того времени на сколько опаздывает.
И я так :shock:
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Я не очень люблю опаздывать и так же не люблю, когда опаздывает кто-то..
Если я и опаздываю, то обычно минут на пять, максимум - 15 ..
А вообще пунктуальность - вещь важная)
Кака бороться? Не дожидаться их и все..))
 

SplatteR

oi oi oi oi
вот я не опаздываю, выйду всегда чтоб быть на месте за пол часа ну по крайней мере так стараюсь ...разве что , бывают что это не от меня зависит. ну вот человек опоздал , извинился , а когда он постоянно опаздывает , ему говоришь говоришь ..не понимает ..уже и уходил без него - только злится и обижается ) ..и все равно продолжает ! сил уже нет ! и такое ..как вам сказать ..далеко не первый год ..не день, не месяц )
накипело ..
мне почему то кажется , что он немного не понимает , что пунктуальность - это проявления уважения к людям и их времени ))
 
Раньше это было проблемой, мобильные телефоны немного сглаживают проблему :)
Опаздываешь - перезвонил, предупредил и проблема решена.
Как бороться? Сказать позвони как будешь выходить из дома, и потом самому выходить :)

пс. очень не люблю, когда люди врут о времени и месте, когда опаздывают: "да, да, уже подьезжаю, через минутку буду", а сами только одеваться начинают :)
 
Зверху