Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ну вот, я вроде сам себе зарабатываю, вроде и одиноким себя назвать не могу и т.д., но тоже не знаю, что такое "серьёзные отношения".

Может темку новую создадим?)
 

стервушка

в надежных руках
Ну вот, я вроде сам себе зарабатываю, вроде и одиноким себя назвать не могу и т.д., но тоже не знаю, что такое "серьёзные отношения".

Может темку новую создадим?)
Лёша, мы просто ещё писюны и не шарим, что есть серьезные отношения

п.с. у меня с папой серьезные отношения и с бабушкой. вы про эти?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ню... "шаламдамдам" ... Тоже очень даже мило :РРРР
 

yakshi

posthuman
Серьезные отношения начинают строится еще до того как люди начинают сами зарабатывать.
тогда же они и заканчиваются
мы просто ещё писюны и не шарим, что есть серьезные отношения
юродствуете
серьезно, это когда ей сказаль, сколько ты "зарабатываешь", что, заметьте, более интимно нежели размер писюна
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
серьезно, это когда ей сказаль, сколько ты "зарабатываешь", что, заметьте, более интимно нежели размер писюна
И так же интимно, когда она скажет, что не любила ничего окромя того, "сколько ты зарабатываешь". Повеселил, спасибо :D
 

yakshi

posthuman
И так же интимно, когда она скажет, что не любила ничего окромя того, "сколько ты зарабатываешь".
это надо много денюх, чтобы тёлочка только на них повелась.
у нас в сумах такие есть, но мало. таким дядькам на форуме недосуг сидеть. а как присмотреться к нашим крутым форумчанам, так оказывается, что ездиют на маршрутках и отдыхают в египете...
а то почитаешь, так тут одни олигархи-инкогниты
 
Останнє редагування:

Мистерия

Голубоглазая
необязательно, это те, которых больше интересует сколько она сама зарабатывает, а не сколько ее партнер.
 
Зверху