Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

deniks

Member
та что там ждать, мороз или удаление поста...
Александер ниразу внятно ничего ответить неможет. Только вот по таким форумам рассказывает тут кто адекватный, а кто нет...


А то что кто-то хотел забить на игру, можно понять.

А те кто за восстановление просят деньги - НЕТ.


А я щас играю, железо обновил так решил немного побегать.

Пускай я только баны увижу на новых персонажах...
 

qwerty4yvak

New Member
да скорей всего так и будет))
бан неизбежен ;)

а посты тут удалять некому, да и незачто
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
бан ето бан ....Александер пишу уже раз 10 ето !!!!1111111
Ты там уже придумал за што JIeGenDy удалил :D
 
Останнє редагування:

qwerty4yvak

New Member
я имел ввиду некому удалять неугодные администрации посты, как на форуме сервера:blush:
 

Brothers

Member
Да помним:
1) баны за каст!
2) рисованых чаров!
3) были и хиро)
Но серак был фиговый, перешел на новый :4,5.
 

Вкладення

  • 420.7 КБ Перегляди: 213
  • 359.7 КБ Перегляди: 214
  • 473.6 КБ Перегляди: 227
  • 429.2 КБ Перегляди: 198
  • 418.2 КБ Перегляди: 205

=Alexander=

Демократ
Слушай МЕГО повелитель всех наркоманов - линейщиков.
Во первых, не подскажеш кто убил весь клан Колизей? рисоваными персонажами...
Во вторых то что я что-то менял в сети, это точно НЕ ТВОЕ ДЕЛО. (за словами следи, и не мели ерунды)
Та ты и розбанить толком неможеш, все что было ушло нафиг, пару вещей восстановил и всё, за норм деньги.(на то время были лишние деньги)

Что еще можно сказать, когда человек начинал играть с самого открытия ( и на предыдущих х15..) и до сегодня ( с перерывами) нет никакого уважения.(хотя бы разбанил крафта) Как скажу в чат про рисованых персонажей постоянно банят. Слушай ЭТО ЧТО НЕ ПРАВДА ИЛИ ЧЕ? Я оскраблял администрацию или что? Я кажись НИРАЗУ не оскорблял администрацию, а просто рассказывал в чат о их действиях, и постоянно банят? Спрашуется за что? Какая разница, о чем мне разговаривать с людьми.
А то что рисованые персонажы были доказывал весь колизей, за что всех забанил. И что потом легче стало? или поблем стало побольше... люди поуходили..

А самое смешное, это когда людей уже мало стало - ! ТЫ НАЧАЛ ВСЕХ РАЗБАНИВАТЬ ! (подчеркну) дабы сервер както ожил.
Это ж каким дураком надо быть чтобы забанить всех и потом разбанивать...

Можеш удалять, посты на форумах, на сайтах рейтинга .. делай что хочеш, можеш тут хоть всю жизнь просидеть и следить за тем чтобы никто ничего плохо не написал.
А я живу норм жизнью, где меня все устраивает.


Сервак можно скачать с любого сайта..., он там и то будет более настроеный чем этот...
1.5 года сервак простоял под столом со слабым онлайн, канешно какой же тут донат....
А как только в дата центр поставили это .Г... сразу и услуги и тд...

Давай уже донат заводи чтоли, хуле ждать?
Как я и писал выше личность сильно неадекватная, в этом бреде даже коментировать нечего.

А я щас играю, железо обновил так решил немного побегать.

Пускай я только баны увижу на новых персонажах...
Сервер такой сервер сякой, но играеш.
Играть у меня и такое на сервер писать я считаю это недопустимо и недостойно.
Я даже имею в некоторой мере уважение к тем личностям из тех кто на сервер гонит и на него не ногой, а те кто гонит и на нем играют, реал не понимаю, море серверов выбери себе любой играй там и будь доволен.
Баны конечно увидиш, эт че типа угроза была? :)
 

=Alexander=

Демократ
Информация для деникса: забанил твой логин на форуме у себя, и все аккаунты, мой тебе совет смени сервер, как хорошо было когда все недовольные пошли на фанагу играть, токо потом вернулись хз почему:)
 
Статус
Закрита.
Зверху