Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

=Alexander=

Демократ
Орион адекватный у него спроси, а деникс мнения меняет уже не впервой, то на сервер забивает начинает писать всякую чушь потом деньги предлогает за разбан, бегает в сеть айпи меняет, потом снова гонет :) кажись снова играет другим чаром... во всех рейтингах говно коментарии пооставлял думал зделаю западло, типа я там коментарии уберать не могу :)
 

PU6AK

Power_PRO
Сань а чем хоть SHEFF и его сапорты так сильно не угодили?
Да я возмущалса на некоторых персонажей но зачем банить? Раскачка персонажей стоило немалого времени,а темболее сапортов которые 78+.
 

=Alexander=

Демократ
Ну память у меня хорошая но не феноминальная, разговоры были о моем вмешательстве в игру, о помощи комуто кажись, я этого не люблю сильно.
 

PU6AK

Power_PRO
Дык понемаеш в чем дело,на даном етапе я играю на сервере и сейчас нету такого как было ранше,потому и говорил.Сейчас сервер идет вверх.
Я просил и еще раз попрошу баны исправить на длительную тюрьму плс.
 

qwerty4yvak

New Member
ну возможно такого и небыло, насчет того что я писал ранее, но ходили слухи и многие мне это говорили..

Ярик, как ты себе это представляеш?)
врядли на тюрьму изменят.. теперь только по 50:razz:
 

PU6AK

Power_PRO
нажать кнопку "Unban" за 50$ =|, будем надеятсо что всетаки турьму дадут,вроде то всем кто был недоволен тырьмы довали)
 

qwerty4yvak

New Member
ну 20к минут сидеть тоже как-то не очень, хотя если есть желание играть, то и больше отсидиш)
 

deniks

Member
Орион адекватный у него спроси, а деникс мнения меняет уже не впервой, то на сервер забивает начинает писать всякую чушь потом деньги предлогает за разбан, бегает в сеть айпи меняет, потом снова гонет :) кажись снова играет другим чаром... во всех рейтингах говно коментарии пооставлял думал зделаю западло, типа я там коментарии уберать не могу :)
Слушай МЕГО повелитель всех наркоманов - линейщиков.
Во первых, не подскажеш кто убил весь клан Колизей? рисоваными персонажами...
Во вторых то что я что-то менял в сети, это точно НЕ ТВОЕ ДЕЛО. (за словами следи, и не мели ерунды)
Та ты и розбанить толком неможеш, все что было ушло нафиг, пару вещей восстановил и всё, за норм деньги.(на то время были лишние деньги)

Что еще можно сказать, когда человек начинал играть с самого открытия ( и на предыдущих х15..) и до сегодня ( с перерывами) нет никакого уважения.(хотя бы разбанил крафта) Как скажу в чат про рисованых персонажей постоянно банят. Слушай ЭТО ЧТО НЕ ПРАВДА ИЛИ ЧЕ? Я оскраблял администрацию или что? Я кажись НИРАЗУ не оскорблял администрацию, а просто рассказывал в чат о их действиях, и постоянно банят? Спрашуется за что? Какая разница, о чем мне разговаривать с людьми.
А то что рисованые персонажы были доказывал весь колизей, за что всех забанил. И что потом легче стало? или поблем стало побольше... люди поуходили..

А самое смешное, это когда людей уже мало стало - ! ТЫ НАЧАЛ ВСЕХ РАЗБАНИВАТЬ ! (подчеркну) дабы сервер както ожил.
Это ж каким дураком надо быть чтобы забанить всех и потом разбанивать...

Можеш удалять, посты на форумах, на сайтах рейтинга .. делай что хочеш, можеш тут хоть всю жизнь просидеть и следить за тем чтобы никто ничего плохо не написал.
А я живу норм жизнью, где меня все устраивает.


Сервак можно скачать с любого сайта..., он там и то будет более настроеный чем этот...
1.5 года сервак простоял под столом со слабым онлайн, канешно какой же тут донат....
А как только в дата центр поставили это .Г... сразу и услуги и тд...

Давай уже донат заводи чтоли, хуле ждать?
 
Останнє редагування:

_Влад_

New Member
Слушай МЕГО повелитель всех наркоманов - линейщиков.
Во первых, не подскажеш кто убил весь клан Колизей? рисоваными персонажами...
Во вторых то что я что-то менял в сети, это точно НЕ ТВОЕ ДЕЛО.
Та ты и розбанить толком неможеш, все что было ушло нафиг, пару вещей восстановил и всё, за норм деньги.(на то время были лишние деньги)

Что еще можно сказать, когда человек начинал играть с самого открытия ( и на предыдущих х15..) и до сегодня ( с перерывами) нет никакого уважения.(хотя бы разбанил крафта) Как скажу в чат про рисованых персонажей постоянно банят. Слушай ЭТО ЧТО НЕ ПРАВДА ИЛИ ЧЕ?
тебе это весь колизей говорил, всех забанил. И что потом легче стало? или поблем стало побольше... люди поуходили..

А самое смешное, это когда людей уже мало стало - ! ТЫ НАЧАЛ ВСЕХ РАЗБАНИВАТЬ ! (подчеркну) дабы сервер както ожил.
Это ж каким дураком надо быть чтобы забанить всех и потом разбанивать...

А на счет адекватности, то как можно норм разговаривать с человеком который делает [censored] знает что. Я вполне адекватный человек, но когда выводят - результат такой.

Можеш удалять, посты на форумах, на сайтах рейтинга .. делай что хочеш, можеш тут хоть всю жизнь просидеть и следить за тем чтобы никто ничего плохо не написал.
А я живу норм жизнью, где меня все устраивает.
КРасиво сказано) нучто, ждем реакции Александра..)
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Зверху