Загранпаспорт

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Хз, товарищ делал за 300 с мелочью не срочный.
если летом или весной то еще может быть, со средины лета цена поднялась до 500+ грн, щас около 600. Ктото денежку себе норм гребет с людей, так как больше 50% это накрутка посредника за оказание разного вида услуг, которые вы не просите чтоб вам оказывали.:?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Года 4 назад загран 100 грн стоил, заранее делать надо, пусть лучше бы валялся, он "есть не просит"
года 4 назад он не стоил 100 грн, 250 грн ему была цена, это я хорошо помню. Кто знает, чтобы заменить паспорт после окончания срока действия (10 лет), нужно опять все те же доки подавать и та же стоимость?
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
пс что бы не офтоп :)
делал 3.5 года назад отдал как щас помню 186грн :)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
пс что бы не офтоп :)
делал 3.5 года назад отдал как щас помню 186грн :)
значит в разных местах цены разные. я на Антонова делала, помню еще впаривали какую-то страховку, которая и нафиг не надо.
 

deeko

New Member
кто слышал о том, что сейчас все платежи делаются прямо в ОВИРе? т.е. приходиш, фоткаешся, платиш деньги 500+ даеш нужные документы и их копии и через энное время приходиш и забираеш готовый загранник.
кто что скажет?
 

solegv

Баби,пиво,рок-н-рол
Подскажите, спарвка с военкомата это та что делают 2 недели, ина этом всё ?
 

Hotik

ИТ-нечисть
ну не две, а три:) и это еще если повезет а то и весь месяц)
 
кто слышал о том, что сейчас все платежи делаются прямо в ОВИРе? т.е. приходиш, фоткаешся, платиш деньги 500+ даеш нужные документы и их копии и через энное время приходиш и забираеш готовый загранник.
кто что скажет?

не правда!!!
приходишь, на консультацию, тебе выдают листик с реквизитами и суммами, что надо проплатить, проплачиваешь в любом банке, и все.
парень сейчас оформлял, было так, не срочный.
вышло около 520 грн,а я офомляла за 340.
 
Зверху