Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Mak$

.........................
Фарадей

А Земеля, между прочим, вчера заявил:

Так шо мне поспокойнее стало на душе. Бо если Он, кандидат наук, многодетный папа, так заявляет, то имеет к этому основания, о которых мы, простые українські барыги, даже и не подозреваем. Наверное, "моя" и "Его "СБУ тоже не даром хлеб свой кушает и шось готовит на 17 число.
А "поболтать" с хорошим человеком я всегда рад, особенно если за хорошим столом и на халяву.
Интересно что он вкладывает в понятие "победа". Может у него другие цели, а не победа на выборах. он же "кандидат наук" и действует, судя по его поступкам, по своей, нипонятной ни для кого, логике. Так что думаю он чемоданы готовит на 17 число, и американские документы жены. Будет вылетать в гости к своему корешу, который сейчас в техасе на ранчо коров пасет. скоро к ним и еше один специалист присоеденится. Когда там выборы в Грузии?
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
скоро к ним и еше один специалист присоеденится. Когда там выборы в Грузии?
Ты имеешь в виду кума Мико? Вряд ли он сбежит в Америку. Народ грузинский его любит и не сдаст на растерзание оппозиции. Ну, да бог с ним. У нас тут своя свадьба будет послезавтра. Вчера вечером наш майдан милиция оцепила со всех сторон. Видно, хтось шо-то готовит.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Сегодня послал телеграмму Земеле:
Шановний Віктор Андрійович!
Земеля!
Пишет тебе некто Nahrapov, мелкий буржуй из Сум, шо неподалёку от твоей Хоружевки. Прежде всего хочу тебя успокоить: не хвилюйся. Согласись, шо твій народ, твоя нація тебя пока не поняли, бо ты намного опередил время. Конечно, не совсем приятно разочаровываться в людям, на которых ты так надеялся. Но выборы показали, шо далеко не все українці тебя не любят. Десятки тысяч твоих подданных смогли правильно оценить твой вклад в стремительное развитие неньки на европейском векторе и отдали за тебя голоса.
Жизнь не кончается. Следующие пять лет пройдут быстро и ты снова станешь нашим Вождём (если, конечно, не дашь съесть себя жабе). Всегда помни, шо здоровье лучше всего поддерживается медолечением, а с этим делом у тебя нет напряга. Если будет трудно в материальном отношении, пиши. Помогу в меру сил. До конца года готов бесплатно выделить Катерине и дочкам по две пары импортных дамских колготок, которыми торгую на рынке. Это - в знак благодарности за зелёный свет, который ты зажёг перед нами, барыгами, в период своей первой каденции.
В общем, не горюй. И всегда гордись тем, шо сумел наголову разгромить своего заклятого врага Петра Губошлёпова. Думаю, шо ты меня понял.
З повагою,
Nahrapov, мелкий буржуа.
 
Останнє редагування:

Dobrofey

Active Member
Всегда помни, шо здоровье лучше всего поддерживается медолечением, а с этим делом у тебя нет напряга.
немного не в тему, но фраза по поводу лечения навеяла мне свежую историю с президентом, уже обсуждаемую в инете в нескольких блогах. Неделю назад, 11 января наш гарант с рабочей поездкой побывал в Черниговской области, где среди прочих посетил и одно из медицинских учреждений города. Фото ниже не фейк, оно и сейчас размещено на официальном сайте президента по адресу: .

You must be registered for see images

На этих "случайно заглянувших" посетителях в лице президента и его свиты нет даже медицинских халатов, тем более в ванной принимает процедуры голая женщина. Даже если сьемка проводилась с ее согласия, как-то не очень этично для нашего великого борца "за мораль и нравственность", облокотившись о край ванной, пристально и с нескрываемым интересом разглядывать сей деликатный процесс. Наверное, любовь к женской физиологии гаранту привила его нынешняя сторонница, секретарь РНБО Раиса Богатырева, в прошлом работавшая врачом-гинекологом. :lol:
 

Вкладення

Nahrapov

Буржуй и учёный
Эта фотография показывает для меня ещё одну грань личности дорогого Віктора Андрійовича - его простоту. Он прост, как мычание хоружевской коровы. Он хоть и Вождь наш нонешний, но в зафоторафированной ситуации реагирует на голое дамское тело без колготок совершенно адекватно, как простой человек. Странно, шо некоторые люди видят в этом шо-то предосудительное.
А шо касается Богатырёвши, нашей Главной оборонщицы, то она как профессор-гинеколог, видимо, действительно недаром поработала с Земелей, чему-то Его научила. Нечему удивляться.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Ющенко

На этих "случайно заглянувших" посетителях в лице президента и его свиты нет даже медицинских халатов, тем более в ванной принимает процедуры голая женщина. Даже если сьемка проводилась с ее согласия, как-то не очень этично для нашего великого борца "за мораль и нравственность", облокотившись о край ванной, пристально и с нескрываемым интересом разглядывать сей деликатный процесс.
Ось тут не згоден. Халатів немає, бо, можлово, того не вимагають правила закладу, зайшли ж вони не в операційну. А ще, гадаю, що один з тих добродіїв, що супроводжують Ющенка є керівником того закладу (головлікарем, чи щось до того), а він теж без халату.
Ну і ще, я аж ніяк не побачив, що та жінка повністю оголена, а не в купальнику. :) В усякому разі почекаємо продовження... Може ще щось ЗМІ з цього приводу напишуть, скажімо лист обуреної жінки, що не давала свою згоду на фотосесію.
Наверное, любовь к женской физиологии гаранту привила его нынешняя сторонница, секретарь РНБО Раиса Богатырева, в прошлом работавшая врачом-гинекологом. :lol:
Екскуз мі, коли в чоловіка є любов до жіночої фізіології, то це нормально. І заслуга тут не Богатирьової, а матінки природи. Страшніше, коли необмежена любов до самого себе (як в Путіна чи Колі Баскова)... А ще страшніше, коли в чоловіка любов до фізіології іншого чоловіка - бо тоді і виходять Борі Моісєєви... Хоча ні, Путін (як не мене) це явище набагато страшніше за явище Моісєєв...
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Последние новости!
Киев, 20 января. Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что не имеет морального права уходить из политики, сообщает «УНИАН». «Я выполнил свои демократические обязательства в должности президента Украины...
Этим заявлением Віктор Андрійович продемонстрировал миру ещё одну грань своей выдающейся личности - МУЖЕСТВО. Другой в его положении слёзы бы лил, глотал антидепрессанты. А он продолжает думать о Своём народе, Своей нации, то бишь о нас с вами, коллеги. Жаль, шо народ его пока недооценил.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Народ его уже переоценил. С концами.
Не зарекайся. Никогла не говори "никогда". Может, Он ещё и не отдаст Свой портфель при иннагурации преемника. Может, вторые выборы будут отодвинуты на неопределённый срок. Так шо заранее не надо Его хоронить. Согласись.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Он также рассказал, что Виктор Ющенко абсолютно спокойно воспринял результат первого тура выборов. "Он понимает, что ценности, которые он нес, - востребованы, отчаиваться - неправильно. Плюс - он достаточно молодой, как для политика", - заявил Р.Бессмертный.
Понятно? Віктор Андрійович покамест ещё молод, как политик. То бишь у него ещё всё впереди. А летом новая Рада изберёт его Премьером. Так шо перспектива у нас неплохая. Согласитесь, господа. Главное, шо он почти в два раза больше набрал голосов, чем коммуняки треклятые. То бишь народ его любил, любит и будет любить. За искренность, за чистые руки, які ничого не крали.
 
Останнє редагування:
Зверху