Фитнес, аэробика, танцы

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

а ко занимаеться в фитнес керс на д.коротченка?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

За кассой КТВ
Fit Curves
Получасовая программа "тренажер-мат" по кругу. Вы это имеете ввиду?
 

мариша

любимка :)
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Кто-нибудь занимался в Александрии?
 

*Sparta*

Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Фитнес клуб "Sparta"(ул.Псельская,26, тел.админ.66-00-37) приглашает всех желающих для занятий айробикой и фитнесом(все виды).
 

Вкладення

Chiffa

New Member
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Проходила только месяц, по акции. Не могу сказать, что сильно похудела, да в общем то за такой период и заметного результата не будет. Могу сказать точно, что после получасовой тренировки меня можно было выжимать. Чередуются упражнения на тренажерах и элементы аэробики на платформах, очень кстати упражнения на растяжку в конце тренировки. Занятия идут без перерыва, то есть приходишь когда тебе удобно и занимаешься, что в общем-то подкупает.
 

mystletoe

Cogito, ergo sum.
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Фитнес-зал на Казацком валу: кто занимается? ваше мнение - тренеры? нагрузка? условия?
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Проходила только месяц, по акции. Не могу сказать, что сильно похудела, да в общем то за такой период и заметного результата не будет. Могу сказать точно, что после получасовой тренировки меня можно было выжимать. Чередуются упражнения на тренажерах и элементы аэробики на платформах, очень кстати упражнения на растяжку в конце тренировки. Занятия идут без перерыва, то есть приходишь когда тебе удобно и занимаешься, что в общем-то подкупает.
а стоимость??
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Re: Фитнес, аэробика в нашем городе!

Девченки, кто нибудь занимается на 9-ке за рыночком в Сюзанне??
Желательно расписание\цена)
заранее спасибо)
:arrow:
Зодиак, пр.М.Лушпы, нарпотив 9товского рыночка, за маленькой церквушкой, здание Сюзанна, 3 этаж. Расписание разное, смотря к какому трениру пойдешь, я хожу к Лене (классный тренер) вторник, четверг, суббота. воскресенье, 19,00, 16,30. Аббонемент в месяц 120 грн, одно занятие - 15 грн. Впечатления очень хорошее, хожу два месяца и бросать не собираюсь, очень хорошие нагрузки и разнообразные виды занятий, один день это может быть просто фитнес, в другой день аэробика, тайбо, пилатес, танцы...
 
Зверху