Аватар

silent

aljasib

раньше и у нас такое рисовали в Космосе

кстати за этот уикенд аватар собрал естественно рекордные 41.3 миллионов в США, оставив далеко за бортом прошлый рекорд Титаника, а общемировая касса фильма составляет уже 1.6 миллиарда, что меньше сборов Титаника на каких то 200 млн. Вполне возможно, что Титаник "потонет" уже через неделю.

Осталось только загадывать, сколько всего Аватар соберет в прокате.Я кстати по прежнему очень хочу еще раз посмотреть его на экране аймакса, особенно после того как побывал недавно в наших кинозалах, совсем не те ощущения, нужно только сессию закрыть :Р
 

kaAs^^

Забанен
Сегодня ночью в Лос-Анджелесе прошла 67-ая церемония вручения наград HFPA — Голливудской Ассоциации Иностранной прессы. Лучшим фильмом в категории «драма» назван «Аватар».

EPIC FAIL! Это я даже не знаю как сказать, я думал только в Украине с выборами полный п****, а здесь такое :) е*анулись на отличненько.
 

silent

aljasib
Сегодня ночью в Лос-Анджелесе прошла 67-ая церемония вручения наград HFPA — Голливудской Ассоциации Иностранной прессы. Лучшим фильмом в категории «драма» назван «Аватар».

EPIC FAIL! Это я даже не знаю как сказать, я думал только в Украине с выборами полный п****, а здесь такое :) е*анулись на отличненько.
и где ты тут увидел Epic Fail? Драматическая часть фильма очень даже на уровне, а примечательных драм в этом году я не помню

единственный фильм, который сняли в этом году и который является самым драматичным, который я когда либо видел, это Хатико, но он не номинировался, видимо потому что римейк и основан на реальных событиях. А вообще не думал, что когда либо увижу фильм, от которого я бы пустил слезу, так как это не по мне, но после просмотра Хатико просто рыдал :Р очень жалостливый фильм
 
Останнє редагування:

Dimonrapper

Котэ сумскэ
бугага
а я знаю откуда все... автор скосил все с ВОВа
Аватар - дреней + эльф
летающие горы - зона возле Шаттрата в Запределье
всякие звери и хищники - твари из Нордскола
ну и прочее... гг лично мое критическое мнение=)
 

Dimonrapper

Котэ сумскэ
ахха ха ха это не драма а скошеное фэнтези какое то
 

kaAs^^

Забанен
и где ты тут увидел Epic Fail? Драматическая часть фильма очень даже на уровне, а примечательных драм в этом году я не помню

единственный фильм, который сняли в этом году и который является самым драматичным, который я когда либо видел, это Хатико, но он не номинировался, видимо потому что римейк и основан на реальных событиях. А вообще не думал, что когда либо увижу фильм, от которого я бы пустил слезу, так как это не по мне, но после просмотра Хатико просто рыдал :Р очень жалостливый фильм
Хм... тогда ты наверно только и видел Хатико и Аватар за весь год...
Те же "Мне бы в небо" и "500 дней лета" намного лучше.

з.ы. я думал драма это не только то от чего слёзы текут...
з.ы.ы. Dimonrapper неадекватный вов задрот идика со своим батхёртом на специализированные форумы...
 

silent

aljasib
Я смотрел "мне бы в небо" - не впечатлил, "500 дней лета" еще не смотрел

а аватар победил потому что в списке номинантов попросту кандидатов достойнее не оказалось
 
Зверху