Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Все лгут, и парни тоже, никчему эти цитаты XIX века, на дворе XXI и слава Богу))))
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Все лгут, и парни тоже, никчему эти цитаты XIX века, на дворе XXI и слава Богу))))
Здесь тема именно о девушках, и то, что мною было сказано, взято не с потолка. То, что парни лгут - это несомненно. Но не все парни и не всем девушкам. Как и девушки не все лгут и не всем парням. Это вообще тема для вечного обсуждения если очень скучно за компьютером.
А цитаты очень даже кстати, не глупые люди говорили эти фразы.
 

PartyZan

Фото Охотник
Тому что нету войн и голода хотя бы..
Голода нет, мы можем проснувшись утром приготовить бутерброд с колбасой:
. Содержание мяса в них - 7%, а мяса птицы - 15%. Остальное составляют мука, крахмал и вкусовые добавки. А сардельки на 35% состоят из эмульсии, 30% продукта - соевый белок, 15% - мясо, 10% - мясо птицы. В вареной колбасе эмульсии и соевого белка содержится по 25%, мяса - 10%, мяса птицы - 30% это в самом лучшем случае если повезёт. Будет время изучите к примере на салтыковской что в неё входит.
с маслом которое будет с пальмовым маслом, хорошо если все подряд туда не намишают, посмотрим прозрачные правдивые новости в которых нам не раскажут что в африке есть права на продовольствие а именно:

Тремя основными составляющими права на продовольствие (включая право на воду) являются:

1. Продовольствия должно быть достаточно для всех (минимальное содержание калорий). Минимальное потребление энергии среднестатистическим мужчиной (65 кг., 20-39 лет) оценивается в 1800 калорий и для женщины (55 кг., 20-39 лет) около 1500 калорий в день. По расчетам Продовольственной и Сельскохозяйственной Организации (FАО) "критическая потребность в энергии" в 1,2 раза выше, чем приведенный здесь минимум. Потребность в энергии "умеренно активного" человека составляет 3000 калорий в день для мужчин и 2200 для женщин;

2. Минимальный дневной рацион должен быть, по крайней мере, такого качества, чтобы он был полезен для здоровья. Пища должна содержать минимум витаминов и минералов, чтобы не причинять вреда здоровью;

3. Продовольствие должно хорошо распределяться и быть доступным для каждого по разумной цене
Да и если бы это говорили мы не заметили в этом некакого подвоха... правда ведь)))

Так что я очень доволен что я живу в это время)
Нет правда)
 

стервушка

в надежных руках
Если ты вместе с человеком, Вы близки. Не важно влюблены ли Вы и как сильно, или Вами движут какие-то другие высокие порывы, но Вы вместе, Вы - одно целое. И значит должно присутствовать минимальное уважение, и поэтому ты будешь оставаться частью этого целого, а не будешь куролесить на лево и на право. Зачем тогда быть вместе?

п.с. меня воспитывала бабушка.
 

PartyZan

Фото Охотник
Вы - одно целое. И значит должно присутствовать минимальное уважение.
Минимальное уважение у меня к тем кто уступает место в транспорте девушкам) минимальнео уважение к комунальным службам, иногда они что-то делают, минимальное уважение к соседям, иногда убирают на этаже...
Мне кажеться оно не должно быть минимальным))))
 

стервушка

в надежных руках
хорошо, согласна. не правильно выразилась
не минимальное, а просто "Уважение" с большой буквы У
 
Зверху