Всегда ли Девушки верны своим парням ???

мариша

любимка :)
налево не смотрят только те, на кого не смотрят слева.
Тоесть не изменяют только уродины? Какая глупость.. Измена - это дело моральных устоев. Конечно, очень влияют ещё непосредственно отношения в семье, например.. Но кто-то пытается решить проблемы, которые возникли в отношениях, а кто-то более слаб, и единственное, что может предпринять - найти отдушину на стороне. но это опять же моральные принципы.. А вообще, измены влекут за собой только проблемы..
 

Rodinal

Забанен
Если изменять с умом, никогда и никаких проблем не будет!
О, какая умничка растёт...Наш человек... бо действительно если делать всё с умом - тожно много чего сделать.Он я в свои 64 года прекрасно себя чувствую с другой девушкой (своей студенткой). Она в свою очередь не имеет проблем псо здачей экзаменов.
Бо моей половинке уже целых 45-ть! поэтому нужна более молоденькая особь.

Иногда благодаря именно изменам семьи не распадаются и детишки счастливы
Однако,
Не понятно от чего щастье у детишек будет?
Ничего не употребляла, дорогая?
 

мариша

любимка :)
Особенно ввиде внебрачного детёныша.
согласна, дорогая?
Не знаю, меня это обходит стороной. Но с детёнышем согласна.
И ещё - про измены супруги если не знают, то догадываются. так наивно полагать на свой бесконечный Ум, думая, что получится обмануть.. Если до сих пор не получили в лоб - значит вашей жене (мужу) так надо. ну или характером слаб.
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Я считаю что лучше пусть распадается ибо дети все видят. Так что создавать видимость счастливого брака не получится.
Девушки не всегда верны своим парням.
 

Momus

Member
все у всех индивидуально...
вот я, например, никогда не изменял и не собираюсь. так как если я с человеком строю отношения, то не из-за того чтобы не быть самому, от скуки или еще из за чего-то а просто потому что мне именно ЭТОТ человек необходим и я полностью отдаюсь ему со всеми "потрахами"... а если это не так, то смысл в таких отношениял, разашлись и не пудрить друг другу мозги...
п.с. но зарекаться не буду, мало ли, может через лет пять мне моча в голову стукнит... :)
 

yakshi

posthuman
а более трети мужчин вообще не могут сказать, почему они все-таки изменили
и 2/3 - зачем они вообще женились
мариша, конечно не все изменяют, но все хотели бы. в силу обстоятельств или личностных качеств не всем удается ходить налево без последствий.
многие люди с пеной у рта кричат о том, что секас это не краеугольный камень построения семьи, но банальное удовлетворение половых потребностей вне семьи громко и пафосно называют изменой
 

мариша

любимка :)
мариша, конечно не все изменяют, но все хотели бы. в силу обстоятельств или личностных качеств не всем удается ходить налево без последствий.
Считайте меня наивной, но не верю. Если всегда желать измены, зачем тогда отношения, семья.. Мозги друг другу попудрить?
 
Зверху