FAQ (Ваши вопросы)

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Re: FAQ

А они разве еще продаются?
ясно, знач левый какойто я сайт отыскал :( жаль =) я уже обнадежился на то что будет у миня супирпупир мышка , ну ничо мне пока и х7 неплохо )) с учетом того что я до этогго играл на оптикал маус за 25 грн... ;))
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Re: FAQ

Забудьте про х7, круче MS и Logitech мышек пока не придумали. Самая лучшая крыса, которой я когда-либо пользовался - MX300. Эта мышь легкая, прекрасно ложится в руку, очень точная. Я бы сказал, что трехсотка даже лучше моей старенькой MS 3.0 :)
p.s. 518 - это доработанная 510, хотя последняя мне больше по нраву.
А она вообще где-то продается, эта Logitech MX300 ??? :shock:
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Re: FAQ

cs.telesweet.net универсальный адрес для сети и инета катит..
 

RexiquS

Crazy Hisp
Re: FAQ

на крейт лучше дрова ставить или нет? и почему???
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Re: FAQ

на крейт лучше дрова ставить или нет? и почему???
Не помню, но где-то видел, что эта мышь распознается как родная, потому особо в установке драйверов не нуждается... Но так же драйвера дают возможность индивидуально ее настроить под себя... Я думаю если поставишь, хуже не будет, но учитывая то, что на клубах как я знаю нет возможности в установке драйверов, сам понимаешь, будет непривычно играть...

Почитай здесь -
 

fL1pz

кукуконикс :)
Re: FAQ

Да вообще, комп её видит нормально, просто поставишь ты себе дрова, настроишь дпай под себя, сенсу, и тому-подобные штучки-дрючки. а потом прийдёшь на портал - а там драйвера нету) и Вася врядли поставит на все компы твой драйвер))
 

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Re: FAQ

Да вообще, комп её видит нормально, просто поставишь ты себе дрова, настроишь дпай под себя, сенсу, и тому-подобные штучки-дрючки. а потом прийдёшь на портал - а там драйвера нету) и Вася врядли поставит на все компы твой драйвер))
OMG :shock: А я что написал ???
 
Зверху