FAQ (Ваши вопросы)

GaReLLa-JAy

New Member
Re: FAQ

Если не ошибаюсь то не сильно,я её коне4но один раз встречал но все же
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Re: FAQ

Много кто говорит что м1.1 лучше х7 , ну я так понимаю кач-во и все такое мб прослужит и дольше , но допустим у моей х7 лазырь, а у м1.1 оптика(светодиод присудствует) тоесть по сути х7 должна быть какбы по казателям мб немного лучше ? или я ошибаюсь , можете растолковать ?
посмотрев обзоры невижу что бы х7 уступала мс...
 
Останнє редагування:

RexiquS

Crazy Hisp
Re: FAQ

думаю х7 лучше будет как по мне но и 1.1 хорошо
 

zozie

Leon
Re: FAQ

можно ли заиндить покупку патронов и на пест и на автомат на одну клавишу?
 

kaAs^^

Забанен
Re: FAQ

Много кто говорит что м1.1 лучше х7 , ну я так понимаю кач-во и все такое мб прослужит и дольше , но допустим у моей х7 лазырь, а у м1.1 оптика(светодиод присудствует) тоесть по сути х7 должна быть какбы по казателям мб немного лучше ? или я ошибаюсь , можете растолковать ?
посмотрев обзоры невижу что бы х7 уступала мс...
мх300 королева мышег :D
 

kaAs^^

Забанен
Re: FAQ

а как же 518 ?) на сколько я знаю это мх300 только так сказать немного усовершенствованна)
по виду ващето г1 это мх300, просто мх300 это как и мс 3.0 легенда. И кстати из твоего же обзора.

Лазер / Оптика
При чтении всех рецензий мышек, их автор делал предложение, что естественно лазер лучше оптики. Наверное, это действие магического слова лазер. Показанные мною результаты, говорят об обратном. Лазерные мышки не дотягивают до оптических, несмотря на их более высокую стоимость.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Re: FAQ

Забудьте про х7, круче MS и Logitech мышек пока не придумали. Самая лучшая крыса, которой я когда-либо пользовался - MX300. Эта мышь легкая, прекрасно ложится в руку, очень точная. Я бы сказал, что трехсотка даже лучше моей старенькой MS 3.0 :)
p.s. 518 - это доработанная 510, хотя последняя мне больше по нраву.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Re: FAQ

тоесть mx300 = g1?) в инете смотрел стоимость 13$ тоесть , это я могу свою х7 меньше недельного пользованья продать и купить себе мх300 новую?)
 

kaAs^^

Забанен
Re: FAQ

тоесть mx300 = g1?) в инете смотрел стоимость 13$ тоесть , это я могу свою х7 меньше недельного пользованья продать и купить себе мх300 новую?)
А они разве еще продаются?

Из обзора:

При разгоне порта до 1000 Hz мышка достигла скорости полного контроля, равного скорости срыва, те 3.91 м/с. Это очень большая скорость. Так что при разгоне порта, негаксель на этой мышке будет полностью отсутствовать. Эта мышка будет отлично подходить игрокам с низкой чувствительностью.
К сожалению, у мышки всего 4 кнопки и она не самая красивая, но если вам нужна легкая мышь с ошеломляющей скоростью полного контроля, то МХ300 для вас.

Делай выводы сам. Судя по остальным результатам разогнанная мх300 самая лучшая.
 
Зверху