БАНЯ

Любите ли Вы баню?

  • Да, люблю!

    Голосів: 379 76.0%
  • Терпеть ненавижу!

    Голосів: 36 7.2%
  • А шо цэ?

    Голосів: 84 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    499

Кицюня_

жена!!!=)
лучшая для меня - сауна в Александрии. шикарные условия, чувствуешь себя обалденно там :) советую!!!
 

arhiton

Member
Могу пригласить в частную сауну.Скромненько , но очень дёшево .
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Новая баня в В.Сыровадке.Позавчера посетили,остались ну очень довольны.Всё сделано из дерева,есть бассейн.Баня,бассейн и столик человек на 6-8 на первом этаже,на 2 эт большущий зал,мягкая мебель.Вообщем мы её заказали на др:) Работает круглосуточно,цена радует 70 гр в час.Можно заказать покушать.Кст мангал шикарнейший.0662046049 номер хозяина,зовут Александр.Вообще банька в частном секторе это отдых для души:)
 
Останнє редагування:

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Подскажите, где у нас в Сумах есть турецкие бани (хамам)? Если можно, то сразу цена, и понравилось/ не понравилось ;)
 

e_vovchik

шикарно
на Луке перед Барановским мостом баньку открыли.
….баня просто супер!!! классная парилка, хороший бассейн (2*3метра), душевые. Один сеанс два с половиной часа - 160 грн.
….правда туда ооочень тяжело пробиться. всё занято постоянными клиентами:cool:
 

Zer

Member
Хто может порекомендовать баню с басейном и бильярд.Напишыте номера заведений!
 

Unicam

здоровье
Баня тело парит и здоровье дарит!

Русская баня - это ценное достояние нашего народа и национальная здравница. А у нас баня не просто релакс и отдых - а целый комплекс услуг (оздоровление, лечение, банная реабилитация, тестирование и т.д.). Центр здоровья и банного мастерства - просим к нам, перед принятием процедур Вы получаете инструктаж от нашего опытного специалиста-банщика. т. 78-07-86
 

modniza

не в первой
Последний раз парилась в русской бане на Шишкаревке, лет 15 назад! До сих пор помню эти ощущения: пар столбом, с тебя течет, как с гусЯ, ничем не намажься...
то ли дело сауна - сухонько, тепленько, и медком и кофеем намазаться можно, и нет того громадного потоотделения -сам по себе смотришь, как поры открываются и, где зашлаковывание больше (ни капельки на коже!) - туда больше и внимания)))
 

Klemento

Забанен
Козачёк - отлично, мне наиболее нравилось, но сейчас почему то не работают. СГОРЕЛА !!!
На ул. Псельской - много места, можно шикарно разместиться. И басейн есть. Хорошо, но в последний раз были конкретные проблемы из-за того, что уборощица нашла пару листочков на дне бассейна ...
На Роменской (поворот напротив заправки , сразу за стоянкой продажи а/м поворот) нормально но бассейна нет
Здыбанка - всё o"k но втиснуться в джакузи или в инфракрасную сауну сложновато в нормальное время
В районе автовокзала не советую. Улица параллельная той где райотдел. Лучше б мужик (хозяин) только а/м занимался (ЖАХ).
Б/о Дружба на Барановке - отпад. Что парилка, что бассейн что природа вокруг - ОТПАД !!! Тема !!! И недорого.
Нормальное место открылось в районе пионеротряда №116 в районе Роменской, но раскрывать не буду...
 
Останнє редагування:
Зверху