Какой выбрать ноутбук

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Asus K series Asus K501J

Processor Option: Processor Intel Pentium Duo Core T4200.
OS option: Windows Vista® Home Basic original
DDR2 800Mhz up to 4096MB
Graphic: Intel GMA 4500 (UMA)
Screen: 15.6” HD LED Backlit LCD
HDD SATA 320GB
Storage media: optic DVD SuperMulti
Webcam: 1.3 MP integrated
Connectivity: WLAN 802.11n
что скажите ?
 

superblast

Member
Asus K series Asus K501J
что скажите ?
Это смотря какие задачи ты собираешься на нем выполнять. Как замена настольного-тогда стоит посмотреть на 17-дюймовые модели. Как для работы вне офиса - то зачем такая производительность/цена?
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
если я его на стол поставлю то привью монитор 22 дюйма или буду пожсоединять к телеку дабы лицезреть фильмы
брался как рабочая лошадка вездеход сначала что то думал поменьше дюймом но как пообщался с малодюймовыми понял что не то они катят токо с ПК
 

yTiPyTi

Member
Модератор
подскажите, кто пользовался, стоит ли брать
fujitsu-siemens amilo m1450g RU-N6SUM06-M1
 

lordъ

jerk it out
вотвот, слушайте рекламу и выбирайте имя:) имею делл востру 1310. пока не долго - месяц от силы. клава - дерьмо. просто убитая. мало того, что из-за диагонали они убрали кнопки номе и енд, так и просто неудобна никак, печатаю - потом правлю пропущенное полчаса. тачпед... мучаюсь, не могу ямышкой... звук... вы в курсе.
правда быстрый, пока надёжный и тихий. но почемуто на моём ноуте постоянно рвётся сеть через вайфай - на дорогой Хрюшке вэтойже комнате не рвётся...
блок питания:))) милый, брендовый, дорогой. но су..а короткийшнур и ещё сделан так, что всё время заламывается провод.

и мляяя блестящаякрышка
обычная клава. да она низкого качества - согласен. у мамы асер клава существенно лучше. но я наверное уже просто привык.
тачпад с бортиками :))
звук.. ну когда от батареи я ничего не слушаю или же при мне всегда нормальные наушники. а мощные динамики наверняка бы снизили автономность.
вай-фай норм ни разу не сбоил. и довольно мощный.
нормальный провод 3,5 метра

зато имеем 2 кг и 5 часов работы от 6ти ячеек. кладу в рюкзак и всегда вожу с собой.
в будущем хочу поставить ссд винт.
 

SaNeCHeK

New Member
подскажите пожалуйста!
какой марки лучше взять двухядерный ноут с хорошими характеристиками, с аккумулятором росширеным, экран c LED подсветкой?
по деньгам до 6000грн
 

superblast

Member
Рекомендую Делл, так как сам пользовался ноутами этой фирмы. Качество корпуса очень хорошее, ну а начинка- она везде одинаковая.
Вот этот

Даже дешевле чем 6 тонн, плюс матовый экран, что есть гуд. Отзывы хорошие.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Рекомендую Делл, так как сам пользовался ноутами этой фирмы. Качество корпуса очень хорошее, ну а начинка- она везде одинаковая.
Вот этот

Даже дешевле чем 6 тонн, плюс матовый экран, что есть гуд. Отзывы хорошие.
клава не полная а следовательно он неочень можно найти и повеселее
 

superblast

Member
клава это на любителя. тем более "полноразмерные" клавы все равно в ущерб размеру самих клавиш, что для меня лично хуже. Лучше не пользоваться нумпадом чем нажимать сразу по две кнопки.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
клава это на любителя. тем более "полноразмерные" клавы все равно в ущерб размеру самих клавиш, что для меня лично хуже. Лучше не пользоваться нумпадом чем нажимать сразу по две кнопки.
у меня было 2 нота на 15 и 15.6 дюйма с нум падами никаких неудобств не почуствовал за 1.5 года пользования и по 2 кнопки не нажимал а нум пад это удобно особенно если нотик для работы
 
Зверху