Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Можно. Фактами. Вот у Вас есть сомнения что Янукович сидел по крайней мере 2 раза ? Он и сам это признал ... А Вы оперируете слухами и домыслами.
У мене є сумніви що він сидів за згвалтування. У вас є докази цьому вашому звинуваченню?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
странный вопрос обычный как все вокруг не принимающий мнения толпы и не имеющий приводов в милицию. как и все моё окружение. и в связи с физиологией малейшие выходки малолеток одногодок в прошлом приспускались в корне. и как не страно ментов ненавижу пипец за безалаберность и тупость - тупа сидят бюракраты . молодые немного подёргавшись уходят в эту трясину да как и везде....
так вот не знаю полного списка кто поднял яныка но надо всех убрать.
нужны управленцы обязаны опираться на исторические факты и иметь уникальность ума( на украине хватает) экономисты финансисты и аграрии с професорами и никак иначе.
что бы все было окей
 

Agat

New Member
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

У мене є сумніви що він сидів за згвалтування. У вас є докази цьому вашому звинуваченню?
Разве можно опретестовать методичку БЮТа? :razz:
Раз там написано, что сидел 33 раза за "гвалтування" так тому и быть. Биомасса не должна думать, она должна "кушать" :)
 

gimnast1981

мыслитель
:razz:
и в связи с физиологией малейшие выходки малолеток одногодок в прошлом приспускались в корне
А при чем тут физиология???Или вы из числа батаников ,которые в детстве без мамы на улицу не выходили???Или может я чето непонял???:razz:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
:razz:А при чем тут физиология???Или вы из числа батаников ,которые в детстве без мамы на улицу не выходили???Или может я чето непонял???:razz:
гггггггггг;)кстате да как по диплому я биолог получал ггг я под столом. гг физиологией ботаника разве что адуванчик сломаешь а не носы и руки одногодкам. ну насмешил.классс.
так по теме на яныке крест это однозначно.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
А зачем комуто чтото ломать!!!Будь проще и народ к тебе потянетса!!!!
читайте выше я прост как самый простой человек в городе));)
(странный вопрос обычный как все вокруг не принимающий мнения толпы и не имеющий приводов в милицию. как и все моё окружение. и в связи)
давайте перенесём наш бессмысленный диспут в лс. тут янукович а вы про меня.
 

gimnast1981

мыслитель
читайте выше я прост как самый простой человек в городе));)
(странный вопрос обычный как все вокруг не принимающий мнения толпы и не имеющий приводов в милицию. как и все моё окружение. и в связи)
давайте перенесём наш бессмысленный диспут в лс. тут янукович а вы про меня.
Проехали!!!!
 

Agat

New Member
Re: Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

Ну и изнасиловал кого-то... Ну это так, по мелочи. Кто не ошибается ...:D
Я знаю тех, кто не ошибается - Уколов, Терехин, Богдан. Да и кого было насиловать то? Каких то задрипанызх бесхозных ребятишек, мелочевка, правда ведь?
 
Статус
Закрита.
Зверху