Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Rodinal

Забанен
Інтелігентна людина захиститись і без хамства може. Тонко. І красиво. Не по-мужицьки.
+10. Эта молодая девушка умней многих дедушек. Интеллегентность, как качество, - это не только то, что понимает большинство людей.
 

Rodinal

Забанен
Девушки в большей степени живут на халяву весят на плечах у парней.
Очень много значит как и где вы познакомились.

Если при первом знакомстве мужчина ведёт женщину куда-нибудь "посидеть" (ресторан, кафе) это для женщины первый безобидный повод "раскрутить" его на всю оставшуюся жизнь.
Здесь разница в психологии мужчины и женщины : если первые считают поход в ресторан как предмет галантного отношения к женщине (сверкнуть своим финансовым состоянием), то для женщины это сигнал к возможной красивой жизни в дальнейшем. Если первый раз пошли в ресторан, будьте уверены, что следующий раз она вас не поймёт, если не сделать тоже самое.
Уже при первом знакомстве женщина "прощупывает" мужчину на предмет возможной дальнейшей "раскрутки".

Дедушкина истина : Халявщицы - завсегдатайши ресторанов и прочих питейных заведений.

Другой пример : например, вы знакомитесь по интернету. Девушка ещё не зная вас, тут же просит пополнить ей счёт, подарить ВИП-статус.
Этих обходите десятой анкетой, если не хотите того, что мы обсуждаем в этой теме.

Если же при первом знакомстве девушка согласна совершить прогулку, например, по парку, вдали от обыденности и суеты - есть основание полагать, что эта девушка будет самодостаточна. Вот эту и нужно брать в жёны.

Внешний вид полностью может вам рассказать о вашем спутнике (-це). /исключение только некоторые случаи /.
 
Останнє редагування:

pelix

New Member
Дедушкина истина : Халявщицы - завсегдатайши ресторанов и прочих питейных заведений.
Не обязательно, возможно просто гулящая.

Если же при первом знакомстве девушка согласна совершить прогулку, например, по парку, вдали от обыденности и суеты - есть основание полагать, что эта девушка будет самодостаточна. Вот эту и нужно брать в жёны.
Это полнейшая лажа. Скорей всего ее просто обломали на этой теме и она стала аккуратней "разводить". Или вообще нет денег (ведь для подстраховки на случай, если парень не заплатит - тоже нужны деньги).
 
Очень много значит как и где вы познакомились.

Если при первом знакомстве мужчина ведёт женщину куда-нибудь "посидеть" (ресторан, кафе) это для женщины первый безобидный повод "раскрутить" его на всю оставшуюся жизнь.
Здесь разница в психологии мужчины и женщины : если первые считают поход в ресторан как предмет галантного отношения к женщине (сверкнуть своим финансовым состоянием), то для женщины это сигнал к возможной красивой жизни в дальнейшем. Если первый раз пошли в ресторан, будьте уверены, что следующий раз она вас не поймёт, если не сделать тоже самое.
Уже при первом знакомстве женщина "прощупывает" мужчину на предмет возможной дальнейшей "раскрутки".

Дедушкина истина : Халявщицы - завсегдатайши ресторанов и прочих питейных заведений.

Другой пример : например, вы знакомитесь по интернету. Девушка ещё не зная вас, тут же просит пополнить ей счёт, подарить ВИП-статус.
Этих обходите десятой анкетой, если не хотите того, что мы обсуждаем в этой теме.

Если же при первом знакомстве девушка согласна совершить прогулку, например, по парку, вдали от обыденности и суеты - есть основание полагать, что эта девушка будет самодостаточна. Вот эту и нужно брать в жёны.

Внешний вид полностью может вам рассказать о вашем спутнике (-це). /исключение только некоторые случаи /.


Если девушка самодостаточная и сама зарабатывает, мне кажется она скорее захочет посидеть в уютном теплом кафе или чайной, чем "лазить" по парку в такой мороз. Если боитесь, что девушка будет расчитывать на Ваши деньги за оплату по счету, просто оговорите это заранее.
 

e_vovchik

шикарно
Если девушка самодостаточная и сама зарабатывает, мне кажется она скорее захочет посидеть в уютном теплом кафе или чайной, чем "лазить" по парку в такой мороз. Если боитесь, что девушка будет расчитывать на Ваши деньги за оплату по счету, просто оговорите это заранее.
+1

наверное хочет познакомить её со своими родителями
да не, скоре насадить на вертель :lol:
 

Rodinal

Забанен
Если девушка самодостаточная и сама зарабатывает, мне кажется она скорее захочет посидеть в уютном теплом кафе или чайной, чем "лазить" по парку в такой мороз. Если боитесь, что девушка будет расчитывать на Ваши деньги за оплату по счету, просто оговорите это заранее.
В данном случае я же не о материальной стороне /вы что думаете, если я не приглашаю девушку в кафе - то это значит, что у меня нет денег или я жадный ??: какое примитивное мышление).
Я о том, что первое свидание имеет существенное значение. И то, где его предпочитает провести девушка, прямо указывает на её сущность. Я не прав ?
Причём тут мороз ? Я же говорю в общем. А если вы боитесь прогуляться полчаса по морозу - это как раз и говорит о вашей изнеженной (ленивой) натуре. Какая уж здесь работа...
 

Rodinal

Забанен
Друзья !
Научитесь видеть не только облик, но и душу человека. И тогда у вас будет намного меньше разочарований.
Если же вы отдаёте предпочтение облику - тогда зачем плакаться ? В таком случае всё будет справедливо : вы покупаете образ, проходит время и от него остаётся только след. На первый план всплывает то, чем вы пренебрегли при знакомстве.
 
Зверху