Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

zloytarik

Member
Да уж женитьба это тяжкое бремя :(. Лучше встречаться, больше романтики и остроты ощущений.
 

Rodinal

Забанен
Да. Но так бесконечно продолжаться не может.

Вот поэтому я объявляю конкурс на самую скромную и умную девушку. Главный приз - предложение руки и сердца.
 
Останнє редагування:

elllee

firefly
Да. Но так бесконечно продолжаться не может.

Вот поэтому я объявляю конкурс на самую скромную и умную девушку. Главный приз - предложение руки и сердца.
боюсь, что как раз умная, а тем более скромная, не примет участие в "кастинге":)
 

R@stishka

New Member
Встречайтесь, общайтесь, любите друг друга... но не создавайте "брака". Разве можно что-то хорошее назвать словом "брак". Создавать нужно семью. А семью создавать стоит тогда, когда вы вдвоем, будучи не в браке, пройдете бытовые, материальные и моральные трудности этой нелегкой жизни. И вот только тогда, когда кто-то из вас однажды утром простнется и будет с умилением смотреть на спяшего любимого человека, бояться его разбудить своим дыханием, и быть уверенным в том, что через 50 лет вы также будете просыпаться вместе под радостный утренний смех ваших внуков... вот тогда ВЫ ГОТОВЫ создать семью, тогда вам нужен ЗАГС.
 

R@stishka

New Member
тема "ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)" есть....
а вот темы "ЗАГС(для тех кто хочет разорвать свой брак)" нету...
АДМИН! ПРИМИТЕ МЕРЫ!
 
про "кольца для помолвки".
мне мой уже подарил такое)))как раз такое как надо, по всем приметам.
и бриллиантики есть, и топаз, что символизирует верность, и любовь)))
ношу на правой ручке, на безымянном пальчике.
после свадьбы буду носить на левой ручке, на безымянном пальчике.
а вобще по приметам, потом это колечко (помолвочное) передается по наследству по женской линии))) я тоже так хо)))
 
Зверху