Если парень принемает наркотики то.....

yakshi

posthuman
ну если ты так заговорил я тебе советов недовал.

да никто не убеждает что травка полезная. конечно вредная. ну разве спиртное полезное? а никатин а кофеин? послушай сколько умерает людей от алкоголя и некто с етим неборится потому что государству ета наруку. волпервых бешаная прибыль(почему в нашей стране так много праздников как выдумаете? в праздники народ просто сносит все спертное с прилавков магазинов) вовторых все бухают и недумают ни окаких проблемах не думают о том что унас пенсия 60 евро отом что запраты 100 -200 евро хотя в других странах пособие 500-700 евро. выпил и забылся никаких бунтов нашему правительству ето наруку.

вобще тема почему чем имено плоха если парень курит стоит из зи етого бросать человека?
ну ты дал:eek:
отмыл свой запятнанный образ укурка в глазах общеснсти, такскть:?
стоит из зи етого бросать человеку?
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ну ты дал:eek:
отмыл свой запятнанный образ укурка в глазах общеснсти, такскть:?
стоит из зи етого бросать человеку?
я не укурок просто в моем окружении есть те люди которые курят траву невижу причин из за етого перестовать сними общатя
 

YUPI

Подполье
Модератор
Po povodu ieroglifov, Antoha, ti bi lu4she grammatiku podtjanul, 4em na moi ieroglifi ukazivat'. K stati, krome telefona i igr (YUPI) vashi molodie mozgi ni4ego ne pridumali ??
Antoha, 4asto interesovalsja babushkinoy medicinoy, vrjad li ona kashku varit, 4tobi pobaldet'.

Koro4e vi dvoe jarie storonniki legalizacii cannabis, kak ja ponimaju. Yupi, vot interesno, esli bi ti poymal svoego rebenka (budus4ego) s bul'bikom ili kosja4kom, 4to bi ti skazal: "ha-ha, sinok, davay pokurim parovozom!!!" ? :lol:
про мобильник писал не я будте внимательней.

По возрасту о человеке не судят. Я свой возраст хотя бы не скрываю. И уж точно не вам учить меня жить, я еще и сам могу научить любого уму-разуму.

Я детей не хочу заводить мне это не нужно. Я не уверен что смогу справится. С моим то стилем жизни это просто аркан на шее.

А за легализацию я потому что марихуана помагает справится со многими болезнями или хотя бы облегчить их.
Бессоница, тошнота, низкое давление, дипрессия, недомагание, повышеная температура, облегчает состояние больных раком.
А у нас наверно каждый 3-ий умерает от рака и при этом в страшных муках ибо морфин уже не помогает.

Еще ученые смотрят с надеждой на изобритение лекарства от рака и будет оно изготовлено из марихуаны.

И много-много других болезней и растройств организма...
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да я тоже читал что люди каторые курят марихуану уних меньше вероятность на заболевания рака.
 
madwolfa, гм))).. милок, уж лучше краситься, чем курить драп в подъезде... )
 

YUPI

Подполье
Модератор
Не понимаю ведь это натуральный продукт - дар природы!
В отличии от других наркотиков которые делают химичекими путями или делают то вытяжки то экстракты.
А трава, сорвал и кури. Натурально, безопасно, безобидно.

ЕЕ просто называют наркотиком ибо это выгодно. Я много писал но уже надоело. Народ сильно запуган с телевизора.


там я писал почему ее запретили. Пока не отбросите все что вам с телевизора расказали и не начнете изучать вопросы сами пока и будете видеть мир через розовые очки!
 
Зверху