Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

незнаю почему вы не можите зайти в ХХ может потому что от туда (МАТЬ)не вылазит,а как вы хотели в 3-нубо тела теру захватить?)))притом что у некоторых даже хирки нету

P.S уходят и слава богу хоть ныть не будут))
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

_ArkAni_ нуб!



ыыыы ИСПРАВИТЬ МОЁ СООБЩЕНИЕ... НА БОЛЬШЕЕ УМА НЕХВАТАЕТ???

или стыдно стало? а?
 
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

незнаю почему вы не можите зайти в ХХ может потому что от туда (МАТЬ)не вылазит,а как вы хотели в 3-нубо тела теру захватить?)))притом что у некоторых даже хирки нету

P.S уходят и слава богу хоть ныть не будут))
о да. мы нюбы. вот хам и мать - отцы. :mrgreen::mrgreen: не смеши. когда захватылвали теру - я мирно спал. и если вы с 6 до 8 втыкали в монитор и ждали осаду - то это лично ваши задротнические дела. играть на этом сервере просто не имеет смысла. у него нет будущего. про админа который не может цены на дк поменять и иконки кланам поставить - я вообще промолчу...
 

Uver

No comments
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

незнаю почему вы не можите зайти в ХХ может потому что от туда (МАТЬ)не вылазит,а как вы хотели в 3-нубо тела теру захватить?)))притом что у некоторых даже хирки нету

P.S уходят и слава богу хоть ныть не будут))
прежде чем называть кого-то нубо будь любезен глянь в зеркало и в твоем маленьком и жалком мозгу может что-то прояснится )))))))
а мы в троем всех мобов забилиб на легке (ну боса конечно же нет)
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

о да. мы нюбы. вот хам и мать - отцы. :mrgreen::mrgreen: не смеши. когда захватылвали теру - я мирно спал. и если вы с 6 до 8 втыкали в монитор и ждали осаду - то это лично ваши задротнические дела. играть на этом сервере просто не имеет смысла. у него нет будущего. про админа который не может цены на дк поменять и иконки кланам поставить - я вообще промолчу...
вкоторый раз убеждаюсь что ты на форуме говориш одно а в игре другое!
на форуме я и мать отцы а как только в игре говорим сразу нубы!ты както определись!)
а по поводу PWPVP идите я там был 4 месяца играл выкачал 4 перса одел их а потом очередной вайп! там админы ето любят играйте я посмотрю что выскажете месаца церез 3)))
вы время незнали ето ваши проблемы еще с самого певого сервака время на 2часа и 11 мин вроде, отставало от реального! но чтотут говорить мыже нубы! удачи вам на PWPVP))) Reality рулит передавайте привет !)
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ОФФТОП!
 
Останнє редагування модератором:

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

что ты мелешь? я купил значков за голд и сидел у распределителя званий себе репу набивал. а что ты там сам себе надумал - этого я не знаю. а насчет 2 недель на арене - то ты просто нуп и опозорился. 150 берется за 4 дня. удачи тебе в игре на самом классном в мире сервере. куда уж пв пвп до телесвитовского нубо-пв. :lol:
вот мне лично всёравно за скоко ты там возьмёш 150 или меньше скажи какой смусл к примеру набить,и одетца во всё то что ты хочеш за неделю 2, а потом ПКашитца?лучше тогда уш в контру;)

если тибе нравитца ПК то этот сервер не ПК вроди

и ещё в игре в которой есть всё и всё на шару(голд по 10к каждый день)как по мне теряетца смысл игры
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

вот мне лично всёравно за скоко ты там возьмёш 150 или меньше скажи какой смусл к примеру набить,и одетца во всё то что ты хочеш за неделю 2, а потом ПКашитца?лучше тогда уш в контру;)

если тибе нравитца ПК то этот сервер не ПК вроди

и ещё в игре в которой есть всё и всё на шару(голд по 10к каждый день)как по мне теряетца смысл игры
попробуй поиграй, узнаешь на шару там всё или нет.
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Задрался ваши конченые посты править-постираю всё что не в тему...
Так вот по-делу! Стоило на 2 дня уехать, так уже нубью обиженному памперсы нада менять! Кто собрался куда валить-валите хоть молча на свои суперхалявные сервера! Всем до лампочки где вы там будете мозг компосировать!! Кого спалю в игре после поста я ухожу и срал на вас.. не обижайтесь потом!
Далее.. по-поводу времени на сервере... уже второй год пошёл серваку и никада на нём время не менялось! ТВ ВСЕГДА было в 20-00! Ни один нуб даже не спросил в форум ни в 18 ни в 19 часов где ТВ? Все кто играл прекрасно знают время... Готовятся некоторые изменения в работе сервера,включая коррекцию времени и включения и выключение данжей по вашим пожеланиям!
Или всё ещё ктото думает что серв поставила компания телесвит для увеличения популярности сети, вынужден огорчить-им щас занимается пара человек у которых ублажение желаний каждого игрока не на первом месте(всё-таки у них есть семья, дети, работа которая им приносит деньги(или не приносит)) но и не на последнем-нету терпения подождать фикса или желания играть чесно-никто не держит!
Пацанёнки идите учить уроки! Тошо вы решили громко ляснуть дверью на форуме,сознавшись тем самым в своей неспособности самостоятельно чтото понять в игре лично меня сильно насмешили-прям петросяны!
_ArkAni_ мне выложить твои посты в личку, как ты пытался выбить с меня премию за обнаружение багов? Это посты человека,который знает об игре из смсок корешей! Не выделуйся хоть ты!
По-поводу осад я уже писал для чего я их поставил! То шо получилось что в инь-янь качал всех кусючка, а в клане бупв смогло стать 3 человека, так это обо всём и расказало кто-где умеет играть!
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ТВ сработал,приглашение на захват все получили! Судя по тому что мне сообщили игроки - в иньянь просто не собрались для ТВ! Кто спал,кто на боте стоял-а теперь все жалуются и обсырают администраторов!
 
Зверху