Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Вы честно заепали спорить... И кстати какой смысл с игры если голд все равно скупает тот кто первый увидел их на ауке...

xam99 базара нету можно и за бабки, но понимаеш мне лука напряжно с банками качать! а тратить такие бабки на хирку... извените меня...


П.С те кто уже наюзали бабла на банках щас кричат что все нормально... канеш кто быстро наюзал тем пофиг! а об остальных недумал никто???

Или лутше давайте кто админу друг тому и ГОЛД!!! вобще кул будет! слава богу хоть етого я не наблюдал... хотя не исключаю...
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Кошмар, Арчи, убери шмот за копейки у ремесленников, что это за фигня? Сделай лучше бесплатный голд при регистрации и по 200 голда в неделю начисления. Как было на pw.onego.ru (лучший фри сервер на котором я шпилил).Ставь потолок 105 лвл и сеты голд на 105 и будет намного интереснее. И ещё я бы тебе посоветовал убрать камни на "con". После 100 лвл ПВП с ними будет бесконечным.
вот твой пост
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

этот пост был написан давно. пусть не ноют те кому не достается голд. это всё недочёты админов.
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

в чём конкретно ты видишь баг7 это банки на 130 лвл. они и должны так стоить.
угу но почему то цены ресурсов понизили....кароче говорю розклад в моих глазах как вижу,ты нашел баг начал его юзать как только можеш,говорил на сервере всем типа набил с мобов и тд,вобщем прямая выгода в одни руки дабы НАГИБАТЬ и кричать всем я Папко а вы нубы!!!!и сейчас на форуме делаеш вид типа так и должно быть.....
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

угу но почему то цены ресурсов понизили....кароче говорю розклад в моих глазах как вижу,ты нашел баг начал его юзать как только можеш,говорил на сервере всем типа набил с мобов и тд,вобщем прямая выгода в одни руки дабы НАГИБАТЬ и кричать всем я Папко а вы нубы!!!!и сейчас на форуме делаеш вид типа так и должно быть.....
ого......а чувак правду говорит...а еще....не хотите менять ены банок в шопе???просто повысте стоимость голда,а что вы будете делать с уже из ниоткуда взятыми деньгами,я хз....
 

Uver

No comments
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ну теперь тупо сидеть на боте 24 часа и все! пофиг цена на голд если в шопе цены космос с какой бы ценой голд не продавался хоть 100к хоть 150к ))))
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Баг с ценой бутылок будет исправлен с новым обновлением,пока пришлось повысить цену голда для обнулении выгоды перепродажи.
 
Зверху