Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

andreyrv

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Спасибо всем кто доклал руку к разроботки этого сервера! Если все будим памагать друг другу то всё норм будет!
 

andreyrv

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

А от ошыбок некто незастрахован надеюсь с нашей помощю их устранят.
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

у кого есть патч на нормальный пвп серв в инете скиньте!!!! буду благодарен!
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

маленькие рейты ещё рас доказывают кто умеет играть а кто НЕТ и хочет всё и сразу,игра для того и розсчитана что бы быть лутчше другого а чтобы ним быть нужно достигать а не клянчить,да не спорю дроп дешовый но арчи поднял монеты и этого будет достаточно так что собирайте монеты их теперь больше стало


P.S админы ненадо халявы а то сервак как и предыдущий падёт
 
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

как на счет топа игроков на сайте и иконок кланов?)
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

и кстати ктото говорил что онлайн маленький или будет таков,но токо сейчас на сервере 18 человек а при ПВП сервере было не болье 7 и то если я в 2 окна шпилил,да не спорю по началу было много людей но в тичении недели двух все розсосались потому что насытелись игрой и не чего было достигать а пекашить своих друзей или знакомых было уже неинтересно
 

CERBER

Active Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

и кстати ктото говорил что онлайн маленький или будет таков,но токо сейчас на сервере 18 человек а при ПВП сервере было не болье 7 и то если я в 2 окна шпилил,да не спорю по началу было много людей но в тичении недели двух все розсосались потому что насытелись игрой и не чего было достигать а пекашить своих друзей или знакомых было уже неинтересно
ну и сейчас токо начало,серву суток еще нету,есесно все кто когда либо играл ,зашли попробовать
даж я че скрывать поиграл пару часов,но уже и клиент удалил
 
Зверху