Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Все пожелания и недочёты будут учтены и сделаем всё возможное для улучшения и обезхалявливания игры.
Будем считать что сейчас идёт тест... все баги и ваши предложения ждём в этой теме... после их исправления зделаем рестарт и начнём нормальную игру!!!
И просьба конкретней указывайте какие и в чём баги(скрины только приветствуются)!!!
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

для начала меня смутили цены шопа....и дроп пух
кастеты называются Пуха пользователя с атакой 50000-50000 скрины дать не могу так как ушел с сервака и отдал их остапу)) ГМкрылья 5 голда а рупоры 150 както не правельно.... но там дропаются не только кастеты а и маг пуха и шмот на лукаря 130 лвла.....конкретно с кого тоже не понмю хоть и сегодня было....и еще раз повторю то что тебе написал в асю нужна будет какая либо помощ обращайся мне не в лом помогу))
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Exp: 20x Money: 20x будет отличатца не на много но всёже не будет напоминать оф) кто за кричи плюс
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

и е щё один баг у оборов есть чи с 1 лвл почему нет у остальных
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

в городе оборотней у ремесленика на первой странице купле продажи стоит бронь 150 оружие 80-70лвл но купить нельзя пишет ошибка запроса а в городе истоков в котлах много норм вещей на которых нету в шопе ресов добавь если сможеш
 
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Нет. Рейты х10 - оптимальный вариант. х20 - много.
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Делайте нормальный сервер , без багов всяких тогда и играть можно будет , а сейчас играть толку нету и нехочеться даже..
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ну да много ток незабывай сервер на 150 лвл росщитан
P.S мнеб хотелось померять бронь 150 как смотритьца а вам?
Не смеши. С Рейтами х20 ты возьмешь 107 лвл максимум. И то если выдержишь. 150 ты будешь брать года 3 )))) С рейтами х10 нужно ставить потолок 105 лвл. Значки маршала призрака в шоп добавить, а то я их так и не нашел. Докачиваться до 100, набивать репу, тянуть ранг, сетик на 99 скрафтить и вперед.
ПС:Арчи, если можно поставь по центру ГДЗ вверху котёл где варятся такие пухи как "Кроваво-красное солнце заката" и т.д. В 1.4.0 версии они уже есть.
 
Зверху