Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Ющенко

Равенне, прошу вернуть мой пост сюда и КОНКРЕТНО, спокойно и прилюдно объяснить, в каком месте допущено хамство и оскорбление. Иначе я прекращу писать на форум.
Ви б ще через 20 років написали і попрохали пояснень.
Порившись у ваших повідомленнях за 20.08.09, знайшла у видалених таке:
Дурачок ты недоученный.
Ну шо ты тут лепечешь?
Шо ты мелешь?
Досить для характеристики "хамство"?
З.І. Ваші повідомлення та повідомлення інших користувачів у темі "Ющенко" були видалені, бо містили тільки з'ясування відносин між собою.
 
Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Порившись у ваших повідомленнях за 20.08.09, знайшла у видалених таке:
Цитата:
Дурачок ты недоученный.
Ну шо ты тут лепечешь?
Шо ты мелешь?
Ей-богу, я такого не писал. Разве шо только в бреду. Ну да ладно, учту критику.
 

Azik1982

С нами Бог!
Уважаемый(ая) Azik1982,

Вы получили предупреждение на Sumy Forums.

Причиной предупреждения стало:
-------
Оскорбления

Цитата:Сообщение от Azik1982
Молитесь Богу, что бы спала и прекратились смертные случаи, а не вносите раздор среди Православных, своими тупыми репликами. Уверен Бог и наслал эту чума на неверующих.

Образи на адресу інших користувачив, та ще й провокування флейму твердженнями про наслану чуму.
-------

Ваше сообщение:

Цитата:Цитата:Сообщение от mangust
І після того,як епідемія спаде,ви будуте стверджувать,що епідемію переможено завдякі УПЦ МП,а якщо не спаде,то винна буде УПЦ КП.

Молитесь Богу, что бы спала и прекратились смертные случаи, а не вносите раздор среди Православных, своими тупыми репликами. Уверен Бог и наслал эту чума на неверующих.

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Sumy Forums

Чем я обидел mangusta ? Это всего лишь констатация факта. а то, что он в очередной раз, провоцирует конфликт не по теме, Это как назвать, я же не обидел его религиозные чувства !!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Уважаемый(ая) Azik1982,

Вы получили предупреждение на Sumy Forums.

Причиной предупреждения стало:
-------
Оскорбления

Цитата:Сообщение от Azik1982
Молитесь Богу, что бы спала и прекратились смертные случаи, а не вносите раздор среди Православных, своими тупыми репликами. Уверен Бог и наслал эту чума на неверующих.

Образи на адресу інших користувачив, та ще й провокування флейму твердженнями про наслану чуму.
-------

Ваше сообщение:

Цитата:Цитата:Сообщение от mangust
І після того,як епідемія спаде,ви будуте стверджувать,що епідемію переможено завдякі УПЦ МП,а якщо не спаде,то винна буде УПЦ КП.

Молитесь Богу, что бы спала и прекратились смертные случаи, а не вносите раздор среди Православных, своими тупыми репликами. Уверен Бог и наслал эту чума на неверующих.

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Sumy Forums

Чем я обидел mangusta ? Это всего лишь констатация факта. а то, что он в очередной раз, провоцирует конфликт не по теме, Это как назвать, я же не обидел его религиозные чувства !!!
Azik1982, виходить, якщо я скажу що Ви тупі, то я Вас не ображу. А якщо скажу, що Бог наслав цю чуму щоб Україна очистилася від прибічників московських попів, це буде побажанням Вам доброго зров'ячка? У Вас або з логікою зовсім все занедбано, або навмисно робите з себе дурника. А теперешне твердження ще й показує, що значення слова "факт" Вам не знайоме.
 

MotoMan

Забанен

И
.... кто-то за посты и ссылки тута бабло косит )
 

Vlad_S

Скептик
Мое предложение, к сожалению, вряд ли будет принято в силу своей трудоемкости для модераторов. Было бы очень неплохо разделить топик "Интересные статьи из интернета" на два: собственно статьи и просто новости из интернета, т.к. этот топик потихоньку превращается в свалку самой разнообразно информации, большинство из которой уже к вечеру не актуально...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Vlad_S, Ви праві. А крім цього за якими ознаками відрізняти просто статті від новин, чи коли новини стають просто статтями? Ну і разділівши на 2 отримаємо у кінцевому залишку два смітника. Ну, а так взагалі ідея теоритично цікава, але на практиці нездійсненна.
 

hed1n.ru

стебанутый
КОСТА, а чем собственно обсуждение платной акции оффтоп? Вы ж вроде как демократ...
 
Зверху