Нужно ли в Украине запретить аборты?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Нужно ли в Украине запретить аборты?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус
Закрита.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Нужно ли в Украине запретить аборты?

Ні хто не дасть вам 100% гарантії що вас затра не зіб'є машина, то що тепер - відмінити Правила дорожнього руху?
Чи може через те, що наявність правоохоронної системи не дає 100% гарантії відсутності злочинності - треба ліквідувати ту систему взагалі?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Не один производитель контрацептивов не даёт 100% гарантии нежелательной беременности и заражения болезнями.И я что-то никак не пойму чего этот неадекват обвиняет во всё только одну сторону,женскую тобишь?Тему пора в топку...
Согласна.А чтоб не было проблем, угрызений совести и греха - лучше сексом вообще не заниматься и ходить со светящимся нимбом над головой. Сколько проблем отпадает и всё бесплатно :mrgreen:
 

bsv

Странник
Тогда по такой логике можно убивать 6-ти месячных и 6-ти летних детей. Да! Родился здоровый, но тут в 6-ть месяцев или в 6-ть лет заболел, стал инвалидом на всю жизнь. Всю жизнь теперь по больницам бегать, мучатся, слезы проливать? Зачем? Лучше убить бедного ребенка, а то и сам мучается и родителей мучает. Убьете?
Или по вашему убивать можно только в утробе матери?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Тогда по такой логике можно убивать 6-ти месячных и 6-ти летних детей. Да! Родился здоровый, но тут в 6-ть месяцев или в 6-ть лет заболел, стал инвалидом на всю жизнь. Всю жизнь теперь по больницам бегать, мучатся, слезы проливать? Зачем? Лучше убить бедного ребенка, а то и сам мучается и родителей мучает. Убьете?
Или по вашему убивать можно только в утробе матери?
А по-вашему, рожать инвалидов (если уже ясно 100% что он инвалид) это человечно и здорово? Почему-то вы все пытаетесь всё перевернуть на случайность.."а вдруг станет инвалидом". Я уже к вам обращалась, усыновите хоть одного ребёнка-инвалида, тогда в вашу мораль все поверят.
 

Ориген

в пути
Это единичные случаи, и это уже вопрос компетентности врачей и исправленности оборудования. УЗИ на то и нужно, чтоб следить за развитием ребёнка. Не перекручивайте, я задала конкретный вопрос.
Нет, это не единичные случаи, поинтересуйтесь у врачей, конечно если они вам правду скажут, а я знаю что говорю не по наслышке.

И к стати про больных ДЦП - это не приговор на всю жизнь. прекрасный журналист из Вашего Шанса - больна ДЦП и это не мешает ей быть полноценным членом общества, а вы предлагаете ее убить. Про различные пороки у детей - тоже знаю, но некоторые идут на все что бы спасти ребенка, а некоторые просто убивают, так что это не показатель.
 

MAKCIM

radioamator
Аборт = убийство,
Темнимение нехочу видеть малолеток по 16 лет с пивом и сигарнетой возле лавочки с коляской !

Аборт необходим.
p.s для размышления
"Запобижныкы" - дешевле аборта.
 

bsv

Странник
А по-вашему, рожать инвалидов (если уже ясно 100% что он инвалид) это человечно и здорово? Почему-то вы все пытаетесь всё перевернуть на случайность.."а вдруг станет инвалидом". Я уже к вам обращалась, усыновите хоть одного ребёнка-инвалида, тогда в вашу мораль все поверят.
Одна говорит, что прежде чем выступать против абортов - убийств детей, нужно воспитать ребенка, другая говорит, что прежде нужно усыновить ребёнка-инвалида.
Для начала я признаю права на жизнь любого человека, в том числе детей-инвалидов. И по вашему, чтобы признавать такое право детей-инвалидов жить, нужно усыновить хоть одного? А все кто не усыновил хоть одного такого не имеют права признавать права на жизнь детей-инвалидов?

если известно на все 100% что будет инвалид, то все равно родить будет человечно. Убить - бесчеловечно
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Сидят умничают,самим скоро по тридцатнику стукнет,а без детей.Идите блин лучше займитесь делом и поднимайте демографический уровень страны,а не демагогию разводите.bsv Вас шо совисть замучила за тех ваших не рождённых детей? Немедленно исправляйте ситуацию!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху