Отношение к геям

W

White_Power

Guest
Вот это ты отожог Антоха:lol: +1
Ну а по поводу животных ты чуть не прав.Я лично не один раз наблюдал случаи педерастии у собак.Как правило это дворняги или другие не чистокровные(смешаные) породы.Но это что касаеться собак.У других животных подобного явления не разу не встречал.
Но однозначно "людей" с такими отклонениями нужно таво...Ну на Свердлова 16.Это не нормально.
 

SMS

Active Member
вовторых в животном мире ето невстречается вы видили что лев имел льва? иле другое животное? вот почему ето ненармально.
Сначала изучите зоологию хорошо, а потом пишите этот бред, про то, что среди животных нет пидаростии)
 

SMS

Active Member
Я еще могу понять когда девушка нормально относится к пидарам, так же как и парни нормально относятся к лесбиянкам, но не могу понять нормального отношения у парней к пидарам?!
Почему же так? Боишься, что какой-нить парень позариться на твой задок?:mrgreen:

В общем пидаров я делю на 2 группы : 1) Те, которым не дали девушки 2) Психически больные.
А ты кушаешь торт (к примеру) ТОЛЬКО тогда, когда тебе не насыпали борщ?
Я надеюсь, ты умный парень и поймешь к чему такая аналогия!
 

SMS

Active Member
может кто не замечает, но у нас 30 % девушек поблядушек, и 80 % пацанов блядуны.
Вот именно! и именно они НАТУРАЛЫ!!! делаем выводы:mrgreen:


…и страна впереди планеты всей по количеству ВИЧ инфицированных (если не учитывать негров в африке).
Ну лично я таких исследований не проводила и слава Богу ни один мой знакомый не заражен ВИЧ и тем более не болел СПИДом!
 

SMS

Active Member
Лично мне наплевать гей или нет, пока меня это не касается... Но есть одно НО... Гей-пропаганда просто прет из всех СМИ,
А знаешь из-за чего прет?!
Потому что ДОСТАЛО то, что лобызание натуралов на улице выглядит НОРМАЛЬНО, а если парень+парень (девушка+девушка) будут лобызаться на улицах - так ЭТО КАПЕЦ КАКОЙ-ТО!!! вот и пропагандируют, чтобы чувствовать себя свободными!!!
 

SMS

Active Member
вопервых по значению половых оргонов пенис дан природой чтоб размножатся и его нужно всовывать в женский половой оргон ане мужику в кишку.
по природе половой акт нужен ТОЛЬКО для зачатия!!!!!!

Сколько раз ты засовывал свой Х.. во Вл..... с целью зачать ребенка?
ТЫ ВИДЕЛ КОГДА-НИБУДЬ ЧТОБЫ ЖИВОТНЫЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ?
Если нет и судить твоей логике - ты самый что ни на есть извращенец:lol:

Люди культивировали секс как удовольствие, а не продолжение рода. Ребенка можно зачать путем "удачной встречи" сперматозоида с яйцеклеткой и в наше время СЕКС ни имеет к этому ПРЯМОГО отношения!
 

e_vovchik

шикарно
Вот именно! и именно они НАТУРАЛЫ!!! делаем выводы:mrgreen:
тут не нужно забывать, что ВИЧ инфекция в основном гуляет среди наркоманов и пидирастов. …натуралы, не смотря на всё блядство, немножко отстают от геев.


ни один мой знакомый не заражен ВИЧ и тем более не болел СПИДом!
а вот в этом не нужно быть такой уверенной.
вопрос: много ли твоих знакомых регулярно проверяются на ВИЧ? ….сомневаюсь что много…

з.ы.информация для размышления: презерватив защищает (от ВИЧ) на 96-98 %
 

SuBzVeRb

Member
если у тебя нету девушки, то это значит что у кого-то их 2)) так что пусть геев будет побольше))
 

AngelicEyes

VANDAL
тут не нужно забывать, что ВИЧ инфекция в основном гуляет среди наркоманов и пидирастов. …натуралы, не смотря на всё блядство, немножко отстают от геев.
Ты ученый? Откуда такая информация, что Украина впереди планеты всей по вич-инфекции? Если не ученый и не проводил никаких исследований то НЕХ******Й трепаться!!! Меня это достало уже, включили телевизор, там благополучно промыли мозг и теперь этот необоснованый ничем базар заводишь
 

e_vovchik

шикарно
Ты ученый? Откуда такая информация, что Украина впереди планеты всей по вич-инфекции? Если не ученый и не проводил никаких исследований то НЕХ******Й трепаться!!! Меня это достало уже, включили телевизор, там благополучно промыли мозг и теперь этот необоснованый ничем базар заводишь
AngelicEyes, не обижайся, но ты по ходу ИМБЕЦИЛ! :)
откуда информация? читаю разные умные книги, статьи + общался с людьми которые работают в центре профилактики ВИЧ.
з.ы. что бы много знать учёным быть не обязательно. ....достаточно просто быть всесторонне развитым человеком.
 
Останнє редагування:
Зверху