Отношение к геям

AngelicEyes

VANDAL
туда тебе дорога) ТАм и рассказывай что пидары это нормально, слава Богу у нас общество еще не настолько конченое что бы признавать однополые браки
 

Нюрка

psyche
вы забыли учесть, что несмотря на то, что в Голландии разрешено заключать однополые браки, у этой страны один из самых низких показателей относительного риска развития СПИДа. и вообще страна довольно нелохо развита во всех отношениях. так может не это не Голландия конченая страна, а наше общество настолько конченое, что не может спокойно жить без того, чтобы не лезть в чужую жизнь?
 

AngelicEyes

VANDAL
И ты про СПИД да что ж такое! МОжет там просто страну не разводят по поводу не существующего вируса по этому там и не умирает от этого никто?
 

Нюрка

psyche
без разницы. там вообще один из самых низких уровней смертности. что так же есть подтвержением того, что страна хорошо развита.
 

AngelicEyes

VANDAL
Пей меньше пива и водки, кушай меньше чипсов, веди здоровый образ жизни, занимайся фитнесом и получишь с большой вероятностью длинную и приятную жизнь.
Украина по потенциалу вобще может занимать лидирующие позиции в мире, не наша вина что страной управляют дибилы
 

Prav_da

underground
вы забыли учесть, что несмотря на то, что в Голландии разрешено заключать однополые браки, у этой страны один из самых низких показателей относительного риска развития СПИДа. и вообще страна довольно нелохо развита во всех отношениях. так может не это не Голландия конченая страна, а наше общество настолько конченое, что не может спокойно жить без того, чтобы не лезть в чужую жизнь?
показателей :lol: :lol: :lol:

наивные дети,вырастайте поскорей
 

Нюрка

psyche
Пей меньше пива и водки, кушай меньше чипсов, веди здоровый образ жизни, занимайся фитнесом и получишь с большой вероятностью длинную и приятную жизнь.
Украина по потенциалу вобще может занимать лидирующие позиции в мире, не наша вина что страной управляют дибилы
ну вы же сами говорили, что "у нас общество еще не настолько конченое", а теперь сами себе противоречите. и разве это власть заставляет наше общество "пить пиво, водку и кушать чипсы"?? кроме того, я не думаю, что какая либо страна лишена этого. да и речь шла совсем о другом.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
ну вы же сами говорили, что "у нас общество еще не настолько конченое", а теперь сами себе противоречите. и разве это власть заставляет наше общество "пить пиво, водку и кушать чипсы"?? кроме того, я не думаю, что какая либо страна лишена этого. да и речь шла совсем о другом.
в своем большинстве веновата власть )) тк она не дает толчок и мы учим всякую херню со школьной скамьи вконце концов получив вышку и реализовав себя как мерчендайзер менеджер или что то вроде этого
Власть не дает направления развитию никакой работы складывается ощущение что стране воопще не нужны специалисты способные не только работать с высокотехнологическим оборудованиема и усовершенствовать его
Именно поэтому от безнадеги и начинают пить водку наши отцы а за ними тянутся и дети
нет перспективы нет нормально оплачиваемоц работы нет и общества
 

Нюрка

psyche
ну в любом случае это только подтверждает то, что наше общество ничем не лучше общества Нидерландов.
 

AngelicEyes

VANDAL
У нас нормальное общетсво , просто есть с чем сравнивать! Я не знаю чем там в Нидерладах лучше, я там небыл, то что там на улицах красиво так это не показатель! Все равняются на США, так там прогнившее общество, улицы переполнены пидарами и наркотой, все поголовно поделали себе уродские татуировки. Без образования и знания языка вы будете жить в своих голландиях не намного лучше чем в Украине , ну разве что машину сможете себе купить и ноутбук. КОгда побываете в нидерландах тогда и будете рассказывать и делиться впечатлениями, а если по ТВ видели красивую картинку или где то что то прочитали так это ничего не значит :)
Ниче мы еще дождемся когда эти политики уйдут в небытие и туда прийдут нормальные люди :)
 
Зверху