"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Azik1982

С нами Бог!
Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

Хм. Ну балаболи-епілептики можуть вже зараз вважати що його заборонили :). Починайте свій концерт, оточуючим зайвий сміх не завадить.
В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую на него обрез:
- Петро, ты иностранный шпион!
- Тю! Сдурела баба!
- Ты во сне по-русски разговаривал!:lol::lol::lol:

Заседает рада на Украине.
Председатель:
- Москалив нема?
Из зала:
- Нема, нема!
- Точно нема?
- Точно нема!
- Ну, можно и по-русски поговорить.
 
Останнє редагування:

mangust

патріот
Відповідь: "Мови" та "языки".

Azik1982 розділ гумор тут:
А вам вже пора сюди:
 

Azik1982

С нами Бог!
Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

Azik1982 розділ гумор тут:
А вам вже пора сюди:
Обмен любезностями, я надеюсь,єто просто нелепая ошибка, что Ві еще не в єтой группе :shock:
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Блин, вам заняться нечем? Такое ощущение, что от этих перепалок что-то изменится.

Дима (hedin), ты же знаешь, что я тебя уважаю, но спорить о языках может только человек, который знает их хотя бы два-три. Ты же, кроме русского, ниодного языка не знаешь. Да и, уверен, и по-русски ударения иногда неправильно ставишь. Ну какого чёрта устраивать здесь скандалы? Заняться больше нечем? Лучше отдыхайте и доставляйте себе и другим радость.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Честно говоря, приходит мне постоянно на имейл этот срач, и становится грустно: срутся из-за какой-то ерунды...

Дима, даже если ты полагаешь, что украинский -- это искусственно придуманный язык, тем не менее, это уже язык, и убирать его из перечня языков мира никто не будет. Хоть ты даже убьёшь себя за эту идею.
 

bsv

Странник
Блин, вам заняться нечем? Такое ощущение, что от этих перепалок что-то изменится.

Дима (hedin), ты же знаешь, что я тебя уважаю, но спорить о языках может только человек, который знает их хотя бы два-три.
А чтобы спорить о политических партиях нужно одновременно состоять в двух-трех? И чтобы спорить о странах, нужно иметь два-три гражданства?
 

hed1n.ru

стебанутый
Честно говоря, приходит мне постоянно на имейл этот срач, и становится грустно: срутся из-за какой-то ерунды...

Дима, даже если ты полагаешь, что украинский -- это искусственно придуманный язык, тем не менее, это уже язык, и убирать его из перечня языков мира никто не будет. Хоть ты даже убьёшь себя за эту идею.
я и не спорю :) читай внимательнее )
я просил лишь правопис, дабы СТБ понимать :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Мови" та "языки".

Ну, я, наприклад, і без правопису їх розумію... ;)
Може замість "відстоювання" російської варто таки підучити українську? А раптом знадобиться?
 
Зверху