Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

YUPI

Подполье
Модератор
Нормальная программа. В отличии от других он хотя бы говорит "Я сделаю" а не "ми разом". Думаю Янукович и будет президентом и с большим отрывом. Юлька уже так завралась что ну просто хз. Выборная кампания наоборот уничтожит ее рейтинг. Взять хотя бы последний концерт с ее участием.
 

ALT_

Забанен
Тут есть те, кто смотрит ее концерты? Бу-га-га.... все ее шанувальныки давно разбежались по норам :).
Я вот одного не пойму - Янык, это реальный тупень.... "бык","бугор" и не более... причем в полном соответствии.. неужели кукловодам надо такая тупая кукла? Может кукловоды задумали нереальное кидалово, которое не заметит только проФФесор? Почему на весь юговосток не нашлось человека поумнее... да взять любого главбуха с комбината, и то умнее на порядок будет от Яныка, и без криминального прошлого таких найти можно...
 

Grosso

wonderwall
Тут есть те, кто смотрит ее концерты? Бу-га-га.... все ее шанувальныки давно разбежались по норам :).
Я вот одного не пойму - Янык, это реальный тупень.... "бык","бугор" и не более... причем в полном соответствии.. неужели кукловодам надо такая тупая кукла? Может кукловоды задумали нереальное кидалово, которое не заметит только проФФесор? Почему на весь юговосток не нашлось человека поумнее... да взять любого главбуха с комбината, и то умнее на порядок будет от Яныка, и без криминального прошлого таких найти можно...
Давление на тогдашнего Президента Кучму со стороны донецкого олигархического клана...
Видимо, не хотели, чтобы повторился сценарий российской операции "преемник" образца 2000-го года... Неожиданно волевой Путин старательно рушит, то что строил его политический папа Ельцин...
А тут такая непривлекательная особа, да еще и олицетворяющая образ обычного компанейского мужлана, который и маты гнуть горазд, и приказы сверху исполняет беспрекословно... Не без хохм, впрочем... о чем уже писалось выше...
Важно учитывать и то, что материалы о судимостях Януковича все еще находятся в Москве... Такой себе скелет в шкафу, плавно превращающийся в эффективный рычаг управления...
 

ALT_

Забанен
Ну допустим он станет президентом, наплевать на то, что рядом с насильником никто за один стол не сядет, но он же ж и жену свою будет таскать :\\
з.ы. ну про пеНдали управления яныком давно всем известно.. но зачем путину такие педали? когда на него весь юговосток чуть ли не дрочит? Да и в случае чего, если путин прикажет яныку развязать войну, его как минимум не послушает пол страны... хоть бы гражданской не было... долбанутых на всю голову даже на форуме хватает, в ружье станут на раз... даже без повода, за олигархов, которые их же "сознательных" за скот держат....
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

Нормальная программа. В отличии от других он хотя бы говорит "Я сделаю" а не "ми разом". Думаю Янукович и будет президентом и с большим отрывом.
Маючи досвід гвалтівника-обійяє до 2020 року 50 млн. громадян України,а маючи досвід "шапошника"-кожному по шапочці :lol::lol::lol:
 

Гвоздь

Финский студент
Re: Юлія Тимошенко

Януковича вообще не следует рассматривать как ВОЗМОЖНОГО Президента (точнее, рассматривать можно и даже нужно изучать такое дивное явление).
Все, Витя, суши весла!
Парламент--это его максимум. Палки в колеса ставить и трибуну блокировать.
Президентство--никогда.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

А що потім? Мене посадять за "богохульство"? :lol:
 
Статус
Закрита.
Зверху