БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

JTi

romantic
siirius777, а вы не подскажите график работы центра и в какой кабинет обращаться?
 

siirius777

Member
Я ходила к своему геникологу в женскую консультацию, там и сдавала все анализы. Но считаю, что если Вас ничего не беспокоит, то нечего туда и ходить. Потом набегаетесь и кучу не нужных анализов сдадите. Так достают, что не знаю как бы все проходила если б работала..
 
:lol::lol::lol: не смешите наши тапки - "высчитать" не возможно.
да что вы говорите, я написала не просто - высчитать, а ПОМОГУТ высчитать. да 100% методики по программированию определенного пола будущего ребенка нет,сама не высчитывала так что утверждать не буду, но существует методики, обещающих помочь. Так высчитали моего племянника, может быть просто совпадение, не спорю.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ

да что вы говорите, я написала не просто - высчитать, а ПОМОГУТ высчитать. да 100% методики по программированию определенного пола будущего ребенка нет,сама не высчитывала так что утверждать не буду, но существует методики, обещающих помочь. Так высчитали моего племянника, может быть просто совпадение, не спорю.
Ніколи не могла зрозуміти як можна вирахувати стать дитини. Можете поділитись на основі чого вираховували? Просто цікаво :)
Я звичайно не медик, але завжди думала, що стать залежить від того, носієм Х чи У-хромосоми буде сперматозоїд. А так виходить, що у яйцеклітини, як в лазні, є жіночі та чоловічі дні))))))
З.І. А імовірність 50 на 50: або хлопчик, або дівчинка))))
 

Mishel'

New Member
ну а смысл вообще высчитывания? я уверена что когда вы возьмете своего малыша на руки то меньше всего быдете переживать по поводу пола
 

Natusia

New Member
О центре планирования семьи знаю, что доктора там хорошие принимают. Вот только очереди там постоянные... :closetema:
 

Aliya

New Member
девочки предлагаю походить на аквазанятия для беременных, вода и беременность это прекрасно. есть такие занятия в чаривном замке на лушпы 54, тел. 78-07-86. можно пройти и курс гимнастики для беременных, поделать массажики для спины, ног.если есть вопросы пишите на форум .
 

siirius777

Member
Насколько я знаю, девочка которая вела акваэробику для беременных в бывшем д/саде "Чарівний замок" уволилась пару дней назад и сейчас работает в другом месте.
 

Aliya

New Member
Насколько я знаю, девочка которая вела акваэробику для беременных в бывшем д/саде "Чарівний замок" уволилась пару дней назад и сейчас работает в другом месте.
Тренер который занимается с беременными в бассейне, на месте, приходите :)
 
Зверху