Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Російсько-Українськи відносини.

Причем тут вооруженное восстание, что все кто с оружием в руках отстаивали свои интересы рассисты? Он националист и делал робкие попытки отстаивать интересы своей нации, что ИМХО не есть преступление. Для вас что негры роднее или свои соотечественники? За немцев бы воевать не пошел, даже из-за личных обид? По поводу воевать из-за личной обиды, так это принцып который вы озвучили "зуб за зуб", что тоже правильно. Я ж не оправдываю никого, а уродов найти можно везде как среди воинов совецкой армии, вермахта так и УПА. Истархова я к своему стыду не читал, только скачал его книгу "Удар русских богов", буду читать. Про жидо-комунистов читал Климова, да и по фамилиям посмотрите, что за публика там была. А по поводу отобранных денег, за себя жаловатся не стану, но природные богатства любимой вами России принадлежат Абрамовичу, Дерипаске, Беризовскому и другим 100% русским людям :(

Ты еще Ходоса почитай и увидишь что на украине дела еще хуже. Один Клочковский и Паскхаавер чего стоят. Кстати родина всех этих вождей комунизма и прочих измов - Украина! Именно Украина вскормила комунистическую заразу
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Російсько-Українськи відносини.

Кстати родина всех этих вождей комунизма и прочих измов - Украина! Именно Украина вскормила комунистическую заразу
Так-так! І Ленін українець і Сталін українець і Бронштейн і Берія! Усі щирі українці! І жовтнева революція відбулася в Києві а потім ці "жидо-хохли" пішли і захопили Росію-матушку, поневолили, Крим забрали, мову заборонили... От гади... :D :D :D
 

ALT_

Забанен
Не нифига.... так оно и было, джагер прав, выходит, что Ульяновск, Питер, Москва.... короче все, что западнее уральского хребта - Украина, а что восточнее - вотчина последнего русского: турка Колчака :)))))
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Любіть Україну в собі, а не себе в Україні. Я понятно выражаюсь?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Не нифига.... так оно и было, джагер прав, выходит, что Ульяновск, Питер, Москва.... короче все, что западнее уральского хребта - Украина, а что восточнее - вотчина последнего русского: турка Колчака :)))))
Точно. І не лише по Урал, а і на південь! Як казав ще один справжній українець, що готовий ковтути весь світ Вован Вольфович Едельштейн (в миру "Жирік"): "Україна буде мити чоботи в Індійському океані!"
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

Ты вообще рассист доморощенный и врун на счет своей принадлежности к "штурмовикам". А Корчинского вашего я видал еще дальше чем Ющенко, так что пардон мне ваши награды не интересны.
Ну навіщо ж Ви так? Сказати Вам, що то є расизм. Ось наприклад це:
Диакон Кураев считает браки русских женщин с кавказцами формой геноцида русского народа
Профессор Московской духовной академии (МДА) диакон Андрей Кураев выразил обеспокоенность по поводу распространения в России межнациональных браков.

"На самом деле межнациональные браки - это форма геноцида русского народа! Когда наши женщины выходят замуж за кавказцев, они обогащают своими генами другие народы. А русская нация слабеет!" - приводит "Интерфакс" мнение православного миссионера, высказанное им в интервью, опубликованном сегодня в газете "Комсомольская правда".

По его словам, в семье русской женщины и дагестанца дети "будут дагестанцами и, более того, мусульманами".

Известный богослов напомнил при этом, что, в частности, власти Израиля ведут официальную государственную политику против браков евреев и мусульман - специальное министерство ведет статистику межнациональных браков, и публикуемые данные "часто вызывают негодование в обществе".

"А в России, к сожалению, даже сама проблема межнациональных браков не признается", - выразил сожаление профессор МДА.

По данным издания, сегодня межнациональным является каждый четвертый брак, официально зарегистрированный в Москве. Между тем еще 20 лет назад такие союзы были редкостью: на 20 бракосочетаний приходились только три межнациональные пары. При этом в 61% случаев замуж за представителей другой нации идут москвички.

Нагадаю, що Кураєв - секс-символ РПЦ, рупор патріарха Кіріла. Невже ж може РПЦ робити щось погане? От і виходить, що "расизм" - явище виключно позитивне.
 

ALT_

Забанен
Точно. І не лише по Урал, а і на південь! Як казав ще один справжній українець, що готовий ковтути весь світ Вован Вольфович Едельштейн (в миру "Жирік"): "Україна буде мити чоботи в Індійському океані!"
Про кубань навіть говорити смислу нема ) Потрібно на гномів у суд подати ))
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Російсько-Українськи відносини.

Так-так! І Ленін українець і Сталін українець і Бронштейн і Берія! Усі щирі українці! І жовтнева революція відбулася в Києві а потім ці "жидо-хохли" пішли і захопили Росію-матушку, поневолили, Крим забрали, мову заборонили... От гади... :D :D :D
Большинство господ сделавших революцию родились и росли там, что сейчас величают Украина.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

Ну навіщо ж Ви так? Сказати Вам, що то є расизм. Ось наприклад це:

Нагадаю, що Кураєв - секс-символ РПЦ, рупор патріарха Кіріла. Невже ж може РПЦ робити щось погане? От і виходить, що "расизм" - явище виключно позитивне.


Мне как-то пофиг РПЦ! Зато в УПЦ педофилию и взяточниство развели, только мне и это пофиг! А про пана Стене он же Виктор не рассказывайте, уже рассказали, как про добермана, только Виктор более так сказать несоответствующий самоописанию. И вообще если возбуждаетесь от мужиков в рясе, то не приписывайте такие пороки окружающим, мне как то пофиг кто там такой Кирил, Шмирил и всякие там Филареты-Гавнареты.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Не нифига.... так оно и было, джагер прав, выходит, что Ульяновск, Питер, Москва.... короче все, что западнее уральского хребта - Украина, а что восточнее - вотчина последнего русского: турка Колчака :)))))


Про автралию забыли..... Там чисто украинская земля, а южный полюс чисто украинское достояние вероломно аккупировали пингвины.
 
Зверху