Оффтопики.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь:

Ты вообще рассист доморощенный и врун на счет своей принадлежности к "штурмовикам".
Ух ти, а можна щодо мого відношення до штурмовиків "поподробнєє"?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Російсько-Українськи відносини.

нет господин, он рассист. Вы его плохо знаете. Кроме того он призывал к вооруженному востанию и еще много к чему. Вы бы пошли за немцев только из-за личной обиды воевать хоть за черта подставляя ему свой зад лиш бы заду обидчика было бы еще хуже. Если чесно то я тоже читал Истархова и кстати понравилось, но вы приняли его буквально, стало быть подобно легко продающиеся люди и их мнение мне не интересны. Вы еще расскажите что все ваши деньги, машины, дома отобрали жиды-комунисты и они виноваты в том что вы лично без машины желаемой марки, без шикарного дома и без безлимитного счета в банке.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

Ух ти, а можна щодо мого відношення до штурмовиків "поподробнєє"?


А это Витек темы не косается. Или хотите сказать что не говорили никогда "мы штурмовыкы"?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Оффтопики.

То ось чому з вами на форумі ні хто не хоче сперечатися... Знаєте, деякі вчені стверджують, що макаки здатні розуміти багато речей, якщо їм правильно пояснювати. Мабуть я таки погано пояснюю, ви вже вибачте мене - таки більшість часу доводиться проводити з нащадками Адама і Єви, не звик до спілкування з подібним специфічним "контингентом". ;)
 

Гвоздь

Финский студент
Re: Російсько-Українськи відносини.

Ну так сам же сказал:" зуб за зуб".
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Російсько-Українськи відносини.

Кроме того он призывал к вооруженному востанию и еще много к чему.
То тепер у "антифи" нове визначення расизму: "заклики до збройного повстання"?
А ми зараз у Мішані зараз спитаємо, нехай він як авторитетний "антифашист" внесе ясність в означення расизму! :D
 

Yurij

observer
Re: Російсько-Українськи відносини.

нет господин, он рассист. Вы его плохо знаете. Кроме того он призывал к вооруженному востанию и еще много к чему. Вы бы пошли за немцев только из-за личной обиды воевать хоть за черта подставляя ему свой зад лиш бы заду обидчика было бы еще хуже. Если чесно то я тоже читал Истархова и кстати понравилось, но вы приняли его буквально, стало быть подобно легко продающиеся люди и их мнение мне не интересны. Вы еще расскажите что все ваши деньги, машины, дома отобрали жиды-комунисты и они виноваты в том что вы лично без машины желаемой марки, без шикарного дома и без безлимитного счета в банке.
Причем тут вооруженное восстание, что все кто с оружием в руках отстаивали свои интересы рассисты? Он националист и делал робкие попытки отстаивать интересы своей нации, что ИМХО не есть преступление. Для вас что негры роднее или свои соотечественники? За немцев бы воевать не пошел, даже из-за личных обид? По поводу воевать из-за личной обиды, так это принцып который вы озвучили "зуб за зуб", что тоже правильно. Я ж не оправдываю никого, а уродов найти можно везде как среди воинов совецкой армии, вермахта так и УПА. Истархова я к своему стыду не читал, только скачал его книгу "Удар русских богов", буду читать. Про жидо-комунистов читал Климова, да и по фамилиям посмотрите, что за публика там была. А по поводу отобранных денег, за себя жаловатся не стану, но природные богатства любимой вами России принадлежат Абрамовичу, Дерипаске, Беризовскому и другим 100% русским людям :(
 
Зверху