Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

А що, шановний, коли аргументи закінчилися, а порожня балаканина на опонента не діє - так одразу ж "на попятную"? Ай-ай-ай...
С такими как ты не спорят аргументами, это безполезно, а в нос дают
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Російсько-Українськи відносини.

Интерессная логика, а кем же он себя считает по вашему? А что уже есть повод зубы выбивать друг другу?
Лично мне пофиг кем себя считает неотесанный рассист. Если вам интересно у него и спросите. В любом случае даже если он папа римский мерзавца надо ставить на место не смотря на нац принадлежность.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Російсько-Українськи відносини.

Интерессная логика, а кем же он себя считает по вашему? А что уже есть повод зубы выбивать друг другу?
Лично мне пофиг кем себя считает неотесанный рассист. Если вам интересно у него и спросите. В любом случае даже если он папа римский мерзавца надо ставить на место не смотря на нац принадлежность. Кроме того он тут периодически намекает что предоставить повод выбить ему зубы
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Історія держав

Кому він те вікно прорубав? Воно нам і нафіг не побрібно було, у нас нормальні двері були, а через вікна лише всяки злодії кудись залазять.


У нас? Вас тогда и в планах не было
 

Yurij

observer
Re: Російсько-Українськи відносини.

Лично мне пофиг кем себя считает неотесанный рассист. Если вам интересно у него и спросите. В любом случае даже если он папа римский мерзавца надо ставить на место не смотря на нац принадлежность.
Он не рассист, я не разу не слышал от него призывов мочить негров в сортирах. Он националист - это да. Вы можете возразить, и сказать что он замутил признание героями воинов УПА, дивизии Гиличина и прочих, признать голодомор геноцидом и т.п. вещи. Это сложные вопросы нашей истории, и однозначно относится к ним не стоит. Осуждать людей воевавших на стороне немцев во время ВОВ конечно можно, но назовите мне причину по которой они должны были пойти воевать на стороне совецкой армии. Я бы тоже не пошел если бы за полтора года перед этим совецкая власть запроторила моих родных в Сибирь в лагеря. Осуждаю лишь некоторых из них принимавших участие в карательных операциях против мирных граждан в Беларуси и возможно в некоторых регионах Украины. Голодомор очевидно стоило называть геноцидом против украинского народа, но четко определить виновников - жидобольшевиков, а не россиян. На местах как известно злодеяниями занимались свои, это были односельчане активисты "пролетарии" мать их заногу. Но как бы там не было это наше внутреннее дело и медвепутам нечего лезть сюда, сами разберемся в своем доме.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

Jagger, ти продовжуєш щось вигадувати і сам з собою сперечатись? Ну зроби блог окремо і там сам з собою спілкуйся. А то ці маразми "начнем с того что тогда понятие Украина вообще не существовало" і "статью читал где рассказали что в генетический код украинца вписано обязательное условие говорить на украинском" вже набридають і вже не смішні. Ніхто не казав що Україна у той час існувала, а дурь усяку читати можна і на заборах.
Смешно смотреть на зрелого человека который стал руховцем. Вот это весело. Вы вообще большой любитель нарасказывать. Так вот даже если Украина и есть ЭВРОПА, этот факт чтото изменет, если бы она не была ЭВРОПОЙ?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

С такими как ты не спорят аргументами, это безполезно, а в нос дают
Так-так, коли не вистачає розуму продовжити суперечку аргументами - починається перехід на особистості...

P.S. Ви мені погрожуєте? :D
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь:

Смешно смотреть на зрелого человека который стал руховцем. Вот это весело. Вы вообще большой любитель нарасказывать. Так вот даже если Украина и есть ЭВРОПА, этот факт чтото изменет, если бы она не была ЭВРОПОЙ?
Шановний, вам треба налагодити зв'язки з паном Кауровим, він теж щось подібне до ваших "умозаключєній" видає, за що був почесно нагороджений відерцем "премії" від Братства, тож може й ви колись дослужитесь... А то що вам робити на провінційному форумі - такий талант гине... ;)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відпов

Шановний, вам треба налагодити зв'язки з паном Кауровим, він теж щось подібне до ваших "умозаключєній" видає, за що був почесно нагороджений відерцем "премії" від Братства, тож може й ви колись дослужитесь... А то що вам робити на провінційному форумі - такий талант гине... ;)
Ты вообще рассист доморощенный и врун на счет своей принадлежности к "штурмовикам". А Корчинского вашего я видал еще дальше чем Ющенко, так что пардон мне ваши награды не интересны.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Оффтопики.

Так-так, коли не вистачає розуму продовжити суперечку аргументами - починається перехід на особистості...

P.S. Ви мені погрожуєте? :D


Понимаешь, Витя, когда идешь в зоопарке и в тебя кидается калом макака, то более мудро пройти мимо а не тоже кидатся калом.
 
Зверху