Оффтопики.

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Пам'ятайте, що Філаретівс

Не Вам судить, Вы уже продемонстрировали - какая благодать сходит на ваших прихожан и для вас это «незаслуженная милость». А Вам совет выучить таджикский язык, можно польский.
Шановний,а тепер перекладіть оце,що ви тут написали,бо не всі ж знаходяться під впливом "тютюну від РПЦ".
 

Azik1982

С нами Бог!
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Пам'ятайте, що Філаре

Шановний,а тепер перекладіть оце,що ви тут написали,бо не всі ж знаходяться під впливом "тютюну від РПЦ".

Для особливо обдарованих :

Не вам судити, ви вже продемонстрували яка благодать сходить на ваших прихожан і для вас це "незаслугована милість". а вам порада вивчити російську, таджицьку можливо польську мову.:lol:
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Пам'ятайте, що Філаретівська секта УПЦ КП — це анти

...
А тебе совет выучи Церковно-словянский язык.
Наскільки я зрозумів, то Ви неабиякий знавець македонського діалекту давньоболгарської мови (церковнослов'янської) :) Тоді пдкажіть, будь ласка, чи фраза " " не звідти? Цікаво, а чи знали Кирило з Мефодієм, що окрім сов'янської письменності вони є ще й авторами "блатної фені"? :mrgreen:
 
Останнє редагування:

mangust

патріот
Відповідь: Церкви и политика в Украине

Я бачу що ви дійсно обдаровані,бо я запитував про сенс викладеного вами,а не перекладати.
Вы уже продемонстрировали - какая благодать сходит на ваших прихожан и для вас это «незаслуженная милость».
А таджитську мову,я радив би вивчити вам,бо в вашій любій Росії,скоро пів-країни розмовлятеме мовою Джамшутів і Равшанів
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Церкви и политика в Украине

А таджитську мову,я радив би вивчити вам,бо в вашій любій Росії,скоро пів-країни розмовлятеме мовою Джамшутів і Равшанів
А ты искренне радуешься этому? Тебя даже после этого не волнует, что через год Украина уйдет с молотка за долги?
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Герои УПА

треба мабуть їхати на західну Україну бо там хоч люди живуть,а тут у більшості випадків саме "бидло" московське.Цікаво коли це бидло забере частину України воно заспокоїться чи буде далі убивати українців?
Наконецто до тебя дошло !!! давно пора !!!Только перед отъездом нужно убедить всех подобных тебе националюг ,что им тоже краи необходимо ехать вслед за тобои ,и скатертью вам дорога ,на западную украину -в ваш "священныи "бендерштат!!! Ведь ето единственное место на Украине ,где большенство населения счетает бандеровских бандитов национальными героями-только неизвестно какои нации ети герои,ведь население бендерштата ето дикая смесь из польских,венгерских,румынских,русских,украинских и еще массы неизвестно каких кровеи!!!!Да и наречие на котором они общаютса ,только отдаленно напоминает украинскую мову-калынову!!! Так что пакуи чемоданы ,собираи всех своих свидомых на всю голову единомышленников и вали с богом в бендерштат, к справжним украинцам ,подальше от московского быдла ,и там ,сколько вашеи душе угодно, воспеваите своих героев- Бандер и Шухевичеи,и чем быстрее вы все отпрвитесь на свою"землю обетованную" тем будит лучше для всех!!! Так что вперед и с песней,скучать друг за другом надеюсь небудим!!!
P.S.И я так и непонял ,кто должен успокоитса и перестать убивать украинцев????
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Герои УПА

По вашему ,я в непонятнои форме излогаю свои мысли??А по поводу издевательства над языком -я в своих постах уделяю больше внимания содержанию и выражению собственных мыслеи, чем грамматике(ведь мы не на экзамине по русскому языку нетакли)!!!И самое главное ,я никогда не соглашусь с тем ,что воины УПА являются героями ,для меня они навсегда останутся братоубийцами и фашистскими прихвостнями !!!Для меня герои, ето ветераны советскои армии которые ценои своих жизнеи избавили мир от фашистскои нечисти ,в том числе и от ОУН УПА!!!ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
 

ALT_

Забанен
Re: Герои УПА

ГимнастЪ, а кто для вас Колчак? Его ведь сейчас возвеличивают в Империи Зла ) Даже фильм сняли, про его, и контру.
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Герои УПА

Колчак ето совершенно другая страница истории ,даваите не будим путать грешное с праведным!!! Хотитте пообщаться про Колчака- создаите тему "Герои гражданскои воины" и я с удовольствием буду обсуждать там спорные вопросы которые касаютса етои вехи истории!!!
 

ALT_

Забанен
Re: Герои УПА

На мороз сразу... Я спросил, кто для вас герой России Колчак?
Если вы не в курсе, западная Украина встретилась с красными в 39, а не в 17-м как восточная и центральная, так что события одного толка.
Ответьте на мой вопрос. Это надо именно для темы Герои УПА. Хотя впрочем
Колчак ето совершенно другая страница истории ,даваите не будим путать грешное с праведным!!!
Так Колчак таки праведный?
 
Зверху