Отношение к геям

AngelicEyes

VANDAL
зато в америке можна остаться попросив политическое убежище и прикинуться геем :)
 

Prav_da

underground
мне абсолютно все равно...геи так геи:))))) у аждого есть право на вібор:)
а про растреливать смешно:)))
мне кажетсо, девушки смотрят на то явление адеватно, а вот парни про растрелять:)
то есть,тебе будет АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО если твой ребёнок будет геем,например?
 

Prav_da

underground
и почему всем так нравится лезть в чужую жизнь?...
никто в чужую жизнь кроме них - геев ,не лезет.
пускай что хотят делают,но чтобы этого никто не видел и не знал.
Парады,публичная показуха - это хорошо?Это не они лезут в чужую жизнь?Дети смотрят на это,вот чём проблема.
Ты хочешь сына гея?
Ещё раз спрошу.Ты хочешь СЫНА - ГЕЯ?
С такими людьми должен работать психолог ,психотерапевт,психиатр.
А не парады устраивать.
От геев дети не могут родиться,согласно законам природы.И воспитывать детей они не должны.
Это законы природы,а не общества.

Нюрка,ты хочешь сына - гея?
 

AngelicEyes

VANDAL
никто в чужую жизнь кроме них - геев ,не лезет.
пускай что хотят делают,но чтобы этого никто не видел и не знал.
Парады,публичная показуха - это хорошо?Это не они лезут в чужую жизнь?Дети смотрят на это,вот чём проблема.
Ты хочешь сына гея?
Ещё раз спрошу.Ты хочешь СЫНА - ГЕЯ?
С такими людьми должен работать психолог ,психотерапевт,психиатр.
А не парады устраивать.
От геев дети не могут родиться,согласно законам природы.И воспитывать детей они не должны.
Это законы природы,а не общества.

Нюрка,ты хочешь сына - гея?
абсолютно поддерживаю!

Нюрка, так что насчет сынишки гея? Хочешь??
 

Нюрка

psyche
никто в чужую жизнь кроме них - геев ,не лезет.
пускай что хотят делают,но чтобы этого никто не видел и не знал.
Парады,публичная показуха - это хорошо?Это не они лезут в чужую жизнь?Дети смотрят на это,вот чём проблема.
Ты хочешь сына гея?
Ещё раз спрошу.Ты хочешь СЫНА - ГЕЯ?
С такими людьми должен работать психолог ,психотерапевт,психиатр.
А не парады устраивать.
От геев дети не могут родиться,согласно законам природы.И воспитывать детей они не должны.
Это законы природы,а не общества.

Нюрка,ты хочешь сына - гея?
какой бы ориентации не был мой ребёнок от этого моё отношение к нему не изменится. к геям я отношусь точно так же, как и к натуралам. если человек адекватный, то на его ориентацию мне плевать.
насчёт того, что у геев детей не бывает: на Земле перенаселение, так что, возможно, нашей планете от этого только лучше будет)
парады, публичная показуха - и что с того?? что для вас от этого менятся?? если человек гетеро, то от этих парадов он геем не станет, так каким образом они тогда лезут в чужую жизнь?? или они к вам пристают??)))))
 

SMS

Active Member
никто в чужую жизнь кроме них - геев ,не лезет.
пускай что хотят делают,но чтобы этого никто не видел и не знал.
Парады,публичная показуха - это хорошо?Это не они лезут в чужую жизнь?Дети смотрят на это,вот чём проблема.
Ты хочешь сына гея?
Ещё раз спрошу.Ты хочешь СЫНА - ГЕЯ?
С такими людьми должен работать психолог ,психотерапевт,психиатр.
А не парады устраивать.
От геев дети не могут родиться,согласно законам природы.И воспитывать детей они не должны.
Это законы природы,а не общества.

Нюрка,ты хочешь сына - гея?
А то что порой творят гетеросексуальные пары на глазах у детей? Ты хочешь, чтобы твоя дочь забеременела в 13 лет насмотревшись порнухи, которая сплошь и рядом?!
А колько моральных уродов рождаються и воспитываются! И ВСЕ ОНИ ИЗ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ семей!

Я не против гетеросексуальных людей, я против гомофобии!

П.С. Лучше сын гей, воспитанный, который сам себя обеспечивает и живет отдельно от родителей, чем гетеросексуальное мурло мужского пола, наплодившее своих детей и сидящее на шее у мамочки и папочки (своих и жены). Эт я к тому, лишь бы человек был хорошим!
 

Satori

Well-Known Member
Мама мия! Во - дискуссия!
Уже давно всем нормальным людям ясно что геями не становятся, ими рождаются.
Увы. Кто не верит - читайте просто больше. Слава Богу в инете на этот счет столько инфы...от научных исследований - до исторических параллелей.
Так что вопрос "Нюрка, хочешь сына - гея?" - звучит по меньшей мере странно, а по сути - вопрос идиотский. Если родится таким - то хочешь - не хочешь, а либо принимай как мать-отец - либо убивай, если не подошел.
..."С такими людьми должен работать психолог ,психотерапевт,психиатр."...
- это уже проходили. В психушках много народу поугробили. От того что ему или ей вставят куда-то провод с 220 вольтами их ориентация не поменяется. И уж тем более от вежливого внушения, что это некрасиво.
А вообще то толерантность - это показатель зрелости общества. Или если проще - быдло народ в этой стране или уже хотя бы учится жить цивилизованно.
Это касается не только отличной от привычной сексуальной ориентации, но и вкусов в культуре, пристрастий в политике и тд.
PS. Кстати, от рождения сына-гея или дочери-лесбиянки НИКТО не застрахован. На генетику влияет столь много всякой гадости - от Чернобыля, до сосисок и прочей страшной жратвы которой мы вынуждены кормить наших чад.
 

AngelicEyes

VANDAL
П.С. Лучше сын гей, воспитанный, который сам себя обеспечивает и живет отдельно от родителей, чем гетеросексуальное мурло мужского пола, наплодившее своих детей и сидящее на шее у мамочки и папочки (своих и жены). Эт я к тому, лишь бы человек был хорошим!
а еще лучше нормальный сын, который встречается с девушками, который сам себя обеспечивает живет отдельно от родителей. Если ты ему будешь говорить что быть геем это нормально главное быть хорошим человеком, то когда ему не даст одна, вторая девушка, он подумает то б*8я нахер мне с девушками если мама говорит что с мальчиками тоже нормально, пойду ка я к мальчикам...
 
Останнє редагування:
Зверху