ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення

ichigo

New Member
Кстати,я сбросила 7 кг с помощью таблеток Ли-Да, только покупала их в Киеве на оптовой базе... а то подделок много! За месяц 7 кг как ветром сдуло, хотя ела мясо как в инструкции написано, и выпивала по 2л воды (кстати у меня даже песок из почек вышел из-за этого)
и результат! правда через полгода 4 кг назад набрала, но сама виновата, на сладкое так писела.... ну не могу без шоколада хоть помирай, а тут как на зло еше и в ЭКОмаркете пирожные терамису стали делать... короче, смерть талии!!!
Думаю еще упаковку пропить а то к новогодним праздникам ни в одно платье не влезу...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Не видела раньше ничего страшнее капсул Ли-да,для женского организма.Гормональные процессы нарушаются,менструальные тоже,у людей которые носят контактные линзы проблема с глазами начинаются,груди выкручивает в полном смысле слова.А вес набирается быстренько,что бежали и бежали по очередную пачку.Кст эта гадость в Китае (страна производитель) стоит 5 долларов.Очень жалею,что не прошерстила инет до их приёма...
 

Kitsune

ушла...
мда уж..девчонки, а не пробовали есть ВСЕ, что хочется, но на ведро меньше чем обычно......и не нужны будут диеты, и не нужно будет себя мучить и отказывать во всяком вкусненьком, только же не 3 пирожного скушать, а скажем одно, и вам приятно и организму не надо будет изнуряться диетами....

самая лучшая диета - НЕ ПЕРЕЕДАТЬ!!!!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Не видела раньше ничего страшнее капсул Ли-да,для женского организма.Гормональные процессы нарушаются,менструальные тоже,у людей которые носят контактные линзы проблема с глазами начинаются,груди выкручивает в полном смысле слова.А вес набирается быстренько,что бежали и бежали по очередную пачку.Кст эта гадость в Китае (страна производитель) стоит 5 долларов.Очень жалею,что не прошерстила инет до их приёма...
к сожалению эту дрянь еще и врачи рекомендуют:furious:правда о последствиях предупреждают
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
мда уж..девчонки, а не пробовали есть ВСЕ, что хочется, но на ведро меньше чем обычно......и не нужны будут диеты, и не нужно будет себя мучить и отказывать во всяком вкусненьком, только же не 3 пирожного скушать, а скажем одно, и вам приятно и организму не надо будет изнуряться диетами....

самая лучшая диета - НЕ ПЕРЕЕДАТЬ!!!!
А Вы не догадываетесь,что у каждого разные организмы?Кто-то съест ведро жиров и не наберёт ни граммы веса,а кто-то ест считая каждую каллорию кефир и фрукты,а пироженце раз в год и всёравно полный?Прежде чем писать такой пост просто включите мозг
 

e_vovchik

шикарно
лимончики повышают кислотность и кушать от них так будет хотеться, что мама не горюй! а у тех, у кого кислотность и так повышена будет дткая изжога, так и до язвы желудка можно похудеть...
да не скажи.... я к примеру не так давно решил малёха похудеть. ....одной из составляющих моей диеты является постоянное поглощение чая с лимонным соком (кусочек лимона в чай кидаю). ...и ни какого повышения аппетита я не заметил.
+ мне с десяток лет назад доктора поставили диагноз хронический гастрит (с повышенной кислотностью) ....и никакого дискомфорта в виде изжоги я не замечаю. ....тьфу, тьфу, тьфу
 

setty

Граф
А Вы не догадываетесь,что у каждого разные организмы?Кто-то съест ведро жиров и не наберёт ни граммы веса,а кто-то ест считая каждую каллорию кефир и фрукты,а пироженце раз в год и всёравно полный?Прежде чем писать такой пост просто включите мозг
Это банальная логика, чем меньше ешь тем меньше веса набираешь. Для каждого это правильно в разной мере но это правельно для всех в общем.
И давайте вот без разговоров про мозг, мы тоже и сострить можем и похамить, и красиво обложить, зачем это нужно? Сдерживайте себя чтоли.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Логика, тем более банальная, здесь ни при чем. При чем физиология.
Правельность зависит от многих факторов и не может быть для всех в общем.
А уж совет: "НЕ ПЕРЕЕДАТЬ!!!!" - вообще ни в какие ворота не лезет :).
По сабжу, имхо. Диета должна быть подобрана специалистом после осмотра или составлена лично, с учетом всех своих особенностей (читать чужие, не знаю..., все разные люди - одному пойдет а остальным может и нет). :Р
 
Останнє редагування:
мда уж..девчонки, а не пробовали есть ВСЕ, что хочется, но на ведро меньше чем обычно......и не нужны будут диеты, и не нужно будет себя мучить и отказывать во всяком вкусненьком, только же не 3 пирожного скушать, а скажем одно, и вам приятно и организму не надо будет изнуряться диетами....

самая лучшая диета - НЕ ПЕРЕЕДАТЬ!!!!
Согласна с тобой, так похудала моя сестра :)
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Согласна с тобой, так похудала моя сестра :)
и я тоже согласна))) я 2 месяца лета бегала,было сложновато конеечно,но потом вошла в ритм и я сама не ожидала,что так будет виден результат.Пусть там не сильно я похудела (я особо к этому не стремилась),но тело подтянулось,да и организм здоровее стал.А сейчас вот своими тренировками просто поддерживаю форму.Еще приучила себя кушать маленькими порциями,ну и после 6 естественно только чаек)) Сказать,что я от этого страдаю - так нет,просто уже привыкла.Но хочу сказать,что если вы поставили цель перед собой похудеть,то необходимо хтя бы 2 раза в неделю еще и заниматься физическими упражнениями. Потому что если сильно похудеть - кожа то растягивается,и чтобы привести в тонус тело,сделать подтянутым необходимо и позаниматься:)всем удачи)(
 
Зверху