Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

лепесток фиалки

самая самая
нет нигде 100% уверенности, что вещи новые,, что купленные в магазине, на рынке, что в секонде!любую вещь, даже купленнную в магазине, нужно стирать и т.п.
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Не имею ниче против секонд-хендов..у меня есть пару маечек оттуда...разные весчи есть, как на рынке, так и в секонде..) Можно в секонд-хенде купить вещь лучше, чем на рынке...
Да и опять же таки...Сейчас в Сумах такие секонд-хенды открылись, что не всем по карману!..Скажем, 70 гривен за вещь "из вторых рук" я никогда не отдам! А вот маечку за пятерку или десятку купить можно..особенно, для дома)
 
Останнє редагування:

koba

Tipp man
Шо да то да ,в секондах на некоторые вещи "накручивают" цены,но как правило наверное из -за первоночальной жадности сразу срубить на хорошей марке....
А не срубив ...цена упадет -обязательно!
 

Apply

Member
нет нигде 100% уверенности, что вещи новые,, что купленные в магазине, на рынке, что в секонде!любую вещь, даже купленнную в магазине, нужно стирать и т.п.
Хорошую вещь еще и не постираешь, только химчистка, которая обойдется чуть ли не еще одну стоимость товара.
Если у вас есть родственники или друзья привозящие секонд - вы можете стать счастливым обладателем эксклюзива. Я не преувеличиваю. Так ко мне попали брюки "Версаче". И это не просто лейбочки, а настоящая веСЧь! Скажу цену - рухните! 60 грн! Мне удачная покупка приплыла в руки только потому что хозяйка секонда сама в них не влезла. Так что мечта женщины не только лысые но и попастые подружки :D
Кстати, на Миргородской, в старых аптечных складах открылся секонд с огроменным выбором.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
он там давным давно открылся и раньше цены были нормальные,а сейчас все цены подстраивают под "шиворот на выворот",неоправданно завышены
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
это рн. ул.Василёвской,удобно ехать 55 автобусом,следующая остановка после конечной Черепина.Или любой тр идущий до конечной,потом идёшь прямо по василёвке,доходишь до развилки и поворачиваешь на право,немного проходишь и увидишь первый поворот на лево,с правой стороны ворота,проходишь через проходную а там спросишь.Работают они с 9-17,в субб тоже работают но хз до скольки
 

POLTERGEIST

Active Member
он там давным давно открылся и раньше цены были нормальные,а сейчас все цены подстраивают под "шиворот на выворот",неоправданно завышены
в Харькове "шиворот навыворот" половину секов перебил по городу 7 магазинов открыли за полгода и до нас добрались уже:(
кому интересно есть секенд возле Европорта на Пришибе там свитера футболочки умбро фирменные а еще всем советую зайти в сек за стоянкой на том же Пришибе там джинсы Сelic нульцевые, свитера много кожи и большой выбор костюмов для дайвинга и подводной охоты:2guns::shuriken::gun:
Миргородская сильно барыжничает они самые лучшые шмотки в стоки перепродуют а то что остаеться сильно переоценивают
 

Ju Lia

опачки...
а где эта улица Миргородская, можно подробней!
Насчет Миргородской- не советую!! По-началу у них было здоровски, можно было шмотки Esprit, NEXT, Dorothy Perkins, MARK&SPENCER с этикетками брать за 20-70 грн. Сейчас ничего нормального там нет, они классные вещи перепродают в стоки или бутики, а всё что остается-тряпье, которое и даром не нужно. А цены ставят- как на вещи с бирками:shock::x
 

Kitsune

ушла...
никогда вещи не покупала в секонде, но знаю, что многие там отовариваются и там наверно можно, что-то найти путёвое, но одна лишь мысль о том, что эту вещи кто-то носил до меня, бросает в холодный пот, но даже если вещь с этикеткой, то все равно как-то жутковато........никогда не буду в секонде, что-то брать!!!!! бррррр
 
Зверху