Need for Speed: Shift

IMaysky

Member
Мои поздравления. Может если у меня появится желание, пройду тоже до конца.... у тебя еще 38 уровень пилота =) до 50-ти думаешь набивать?
Спасибо. Кто его знает, пройду для начла все гонки по приглашению, там по 3 звезды за каждое соревнование, 50-й наверно не будет, но до 40-к какого-то думаю добью, а там посмотрим. Возможно еще в одиночных покатаюсь от делать нечего, очки вроде за выиграш тоже текут в общее достижения.
P.S. Еще BMW M3 GT2
 

Вкладення

IMaysky

Member
Sparco, а ты возьми, соберись, наберись терпения, постарайся и пройди=) Гонки всё-таки не так часто выходят. В конце года как ты знаешь выйдет DiRT2, но что-то мне подсказует, что игра будет не легче чем этот Шифт=) В принципе, конечно, с рулем может оно всё и проходится на легке, не буз трудностей ясное дело, но с менее болезненным прохождением=) Хотелось бы по дрифтовать, но, как бы ты не научился ездить по трассам, дрифтовать нужно с рулем, во всяком случае в этой игре, я конечно на сколько мог научился, без призового места с соревнования не уходил, переигрывал если надо было, но тем не менее, что бы скользить по всей трассе нужна баранка. Только с рулем дрифт будет приносить удовольствие, а это так, нервотреп)
 

ra1zn

REDS UA
Пацаны, а как машину можно свободно посмотреть когда ты её тюниш?
 

Rihard

Member
Так что там с сетевой игрой? Уже пробовали? Где договариваетесь?
 

Hitman

Member
Мне все в игре понравилось кроме дрифта - нервотреп и все.
Обычную заводскую модель можно превратить в суперкар (чтобы учавствовать в нфс туре) только если на подели написано w (works)?
 

Hitman

Member
Прошел, понравилась)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Играю с рулем Logitech G25. Только начал проходить. За полную поддержку сруля включая сцепление, разрабам конечно решпект, но есть несколько вопросов:
1. Что значит "Выбейте 4 соперника"? Сколько я их не таранил - все пофик.
2. Что значит "Чистый круг"? Проехать всю трассу тупо по зеленой линии? Так это нереал.
зы. Даже с рулем "дрифтовать" - полная нервотрепка. Хотя все дрифты прохожу со всеми звездочками.
ззы. Серовно грид намного лучше. Вот там действительно получаешь удовольствие от езды. А от дрифта - тем более.
 

Hamster

Well-Known Member
Вот и все=) Долго растягивал удовольствие.
Собственно вопрос - почему гонка последняя в серии остается закрытой, если все остальные пройдены?
 

Вкладення

Зверху