-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

VeRoNica_

нимфоманка
+1
но я к сожалению не первый сделал таковое открытие...есть способные уже...но я вам не расскажу кто это....тсссс...это секрет:D:D:D:D
блин-блин,что ж делать,сгораю от любопытства,кто же это может быть,я всю ночь не спала,ну кто же,шепни мне на ушко,ну пожалуйста,я никому не скажу,но у меня есть некоторые соображения по этому поводу,но для достоверности,поделись по старой дружбе,пожалуйста,это будет наш секрет.
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
блин-блин,что ж делать,сгораю от любопытства,кто же это может быть,я всю ночь не спала,ну кто же,шепни мне на ушко,ну пожалуйста,я никому не скажу,но у меня есть некоторые соображения по этому поводу,но для достоверности,поделись по старой дружбе,пожалуйста,это будет наш секрет.
дружбе????
:hooligan:
 

VeRoNica_

нимфоманка
ЕСТЕСТВЕННО!!!!только настоящий друг будет так искренне преследовать меня по всем сайтам в любой теме, в любом месте,я прям вообще в шоке,поддерживать все дискуссии,разделять мою точку зрения,конечно друг,я всем говорю об этом,мне все прям завидуют,говорят,это же тот парень,который придумал снимать клипы на мобильный и посвятить клип микрофону,простоять напротив него со словами,люблю тебя и в тоже время ненавижу.....я говорю да да да,именно он,главный представитель сумских ЗАСРАНЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до такого далеко не каждый додумается....а гимн засранцев трек косого тру реперочки!!!!
 

VeRoNica_

нимфоманка
С добрым утром,любимая,нежная,неповторимая,девушка дивная ля-ля-ля
сердцем ранимая тынц тынц
ты моя вечно желанная ля-ля-ля
спасибо тебе,родная тынц-тынц,
ты так дорога мне ля-ля-ля
Санёк,дружок,подпевай,а то я одна смущаюсь,поддержи подругу.
 

White Smoke

Доктор Смоук Скальпель...
Пиз¤ец, знов форум перетворився в цирк. Тут взагалі є адміни? Чи вони тількі попередження за матюкі слать вміють?:)
 
Зверху